Вопрос к бухгалтерам или к СПД

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к бухгалтерам или к СПД Я СПД и вот у меня возникла такая ситуация, что нужно оформить работника официально.Все меня отговаривают, говорят, что очень много проблем и со сдачей отчетности и с оплатой налогов.Подтвердите или опровергните это! Правда, что очень много с этим проблем?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лиге.нет спросите там аудитория как раз та, что нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится тот форум. А тут бухгалтеров тоже много - надеюсь, что пару человек ответят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бух кажется так, может где-то ошибаюсь, давно вела СПДкогда берете сотрудника трудовой договор нужно регистрировать в центре занятости и при увольнении тоже.со сдачей отчетности проблем нет, купите себе электронные ключи 160 грн. на год и сдавайте -никуда ходить не нужно. отчетность: раз в месяц сдаем по единому социальному взносу в Пенсионный фонд и поквартально 1-ДФ в налоговую. Платить налоги ежемесячно. помоему, нужно стать на учет в ПФПогуглите телефон Пенсионного вашего района и спроситевот тут еще можно посмотретьhttp://buhgalter911.com/yaf/yaf_forum1_---.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Если только эти 2 бумажки сдавать, то я думаю проблем не будет, почему же меня все стращают, что это большая морока?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ежемесячный НДФЛ не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение