Парковка возле дворца "Украина".

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парковка возле дворца "Украина". Собираюсь в среду с дочерю и мамой на концерт во дворец "Украина", хочу поехать на машине. Т.к. были там уже давненько, не помню есть ли там где припарковаться. По карте вижу, что с правой стороны там есть парковка, но сейчас же все перестраивается, боюсь, что могу приехать , а там какая-нибудь гостинница на этом месте. Может кто-нибудь не так давно был в тех краях, расскажите куда мне приткнуться около дворца. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть парковка справа, только зачем платить больше оттуда еще и выехать потом проблема, я всегда ставлю машину на противоположной стороне на тротуаре, бесплатно и нет проблем с выездом[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тротуаре это возле магазинчиков? А на дороге в последней полосе тоже ставят или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это платная парковка, въезд через шлагбаум. Когда концерты народ паркуется везде, в радиусе 2-х кварталов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, т.е. приткнуться где-нибудь можно. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше на метро Вот правда, эти машины в два ряда стоят по всей округе если концерт модный, вам это надо??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там полноценная парковка, цена, не помню, но выше, чем на обычн парковках, что-то вроде 15грн/час... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому лучше??? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то такой вопрос крутился на языке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там работаю и очень вам советую не заезжать сюда на время концерта. здесь паркуются в ТРИ-ЧЕТЫРЕ ряда, реально ни заехать и выехать+ лучше выше Красноармейской или ниже - и запаркуетесь и выедете потом. Лично я часто на Боженко машину бросаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквально недавно такую тему заводила:-) я приехала за полчаса и парковалась за полквартала до Украины на обочине. И совершенно бесплатно[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы приехали за 7 мин до начала и спокойно запарковались на парковке за шлагбаумом, а как раз вдоль обочины машины были в 3 ряда [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно на Предславинской паркуюсь, это ул. за дворцом, больше вероятности место найти. Ну, и заранее приехать, не за 5 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пешеходам :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я бы с удовольствием на метро поехала, если бы вдвоем с дочерью, а с нами еще мама с больными ногами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я в принципе так и планировала где-то неподалеку остановиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за отзывы. Выедем пораньше, чтобы где-нибудь припаковаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шлагбаум там появляется после окончания концерта)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже часо на Предславинской паркуемся. Правда, приезжаем впритык [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение