Это инфантилизм?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это инфантилизм? Я иногда когда таки смогу сделать 4-6 дел в день,что-то устроить,выискать дешевле на кидстафе,найти жилье на отдых,попасть в 5 мест за день и во все успешно,при этом не запустить ребенка,готовку,поучаствовать в делах сада,придумать костюмы и подарки воспитателям,организовать досуг,найти много нужного в интернете,поработать и после этого не свалиться,я считаю себя СУПЕРМОЛОДЦОМ.А потом зайду на форум и читаю что это просто будни обычной взрослой тетки и считать это чем-то замечательным могут только подростки до 16.Вот я и думаю,может это инфантилизм?А так хочется быть супермолодцом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

інфантилізм - це залежати від пересудів тьоть на форумах () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда родила первого ребенка, вышла из роддома и считала себя героиней, заслуживающей как минимум звания "МАТЬ ГЕРОИНЯ". Не знаю почему, может быть потому, что до этого никогда не лежала в больнице, для меня это был реальный стресс,роды были тяжелые и в конечном итоге сделали кесарево. Короче муж меня очень быстро опустил на грешную землю, я уже даже не помню, что он сказал, но помню, что это было очень жестко и наверное правильно. Я очнулась и с того дня воспринимаю все чтобы я не сделала, как должное. Не знаю, правильно это или нет, но так легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звідки вам відомо, що роблять тьотки з форуму? я теж, якщо все встигаю, вважаю себе героєм, можу навіть потім купити собі чогось смачненького і сісти хрумати[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас (((((((((((((( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы таки супермолодец! я не успеваю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же Вы - молодец! Особенно, если Вы счастливы после (да и вовремя) всех этих дел! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульйон:) люблю до сих пір іноді такі геройства робити:) і балувати себе після цього
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про минет забыли)))) а вообще - да, Вы молодец... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То шо вы написали, никогда публично не напишет умный, взрослый и зрелый человек [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) упала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это серьёзно? Что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че, таких "героинь" пруд пруди, достаточно зайти в поликлинику в гр. день. Это у всех ребенок, а у них Р-Е-Б-Е-Н-О-К))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо смотреть какие задачи Вы ставили перед собой. Если достигли - молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что стоит за словом "поработать"? если это, скажем, написать статью, сделать аналитический обзор рынка, подготовить дизайн сайта или, какую-нибудь другую нармально оплачиваемую работу, то тогда да - суппермолодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор о другом. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сугубо мое ИМХО... Мне намного приятней общаться с супермолодцом, чем с человеком погрязшим в быту и рутине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том же, но ее просто раньше попустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор не просто о другом, а о Д-Р-У-Г-О-М и я кстати тоже. Это у вас видать наболело про грудничковый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ктстати после вашего ответа в какой то теме я написала свою тему вы там написали кому-то,да это обычная жизнь,там нет геройства.А там писалось про женщину которая столько всего делает в жизни!!!!вот мне и стало грустно что даже если то не геройство то что обо мне сказать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение