А кому еще нравится Дневник доктора Зайцевой?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кому еще нравится Дневник доктора Зайцевой? Такой сланвый сериальчик. просто удовольствие смотреть. И главаная героиня - такая пуся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что особо не грузит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольный такой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж ненавидит этот сериал :)) Особо хорошего не нашла, но не грузит, как фон - пойдет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отсмотрела уже-жалею,что нет продолжения(я под него работаю ночами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравится. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слегка чернушный, не правдоподобный, много бреда, но посмотреть можно, действительно мозг не грузит)) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доча весь посмотрела, с инета :) мне не оч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой там конец?))) Майоров женится на Зайцевой или...?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Хауса вы смотрите?) или Анатомия Грей?)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не оч, но и не раздражает(это радует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольный, смотрим с дочкой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не сравнить же ж!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где его показывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1+1 в будни, 18.30 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по плюсам еще не закончили показ - время сместили на 18-30, что УЖАСНО! Требую, чтоб вернули на более познее!!! а вообще, второй сезон снимать будут с осени этого года....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ОЧЕНЬ понравился- легкий, не грузящий, прекрасные актеры - вообщем, как раз для души. Только жаль, что время показа раньше сделали, теперь , наверное, в инете смотреть буду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно) "Доктор Хаус" - вообще шедевр (+) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хауса - да, Грей - нет :) Но эти сериалы с зайцевой не сравнимы )() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) так я не сравниваю...меня мнение врача интересует))) как по мне то Зайцева -бредятина)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин..))) а я думала там все надумано и врачи "такое" не смотрят)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение