Водителю чёрной машины, кот. ехала сегодня по Татарской около 11 утра

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Водителю чёрной машины, кот. ехала сегодня по Татарской около 11 утра Мы шли сегодня с ребёнком по Татарской в Добробут на очередную "кукушку". Погода хорошая. Дай, думаю, пройдёмся. Улица, кто не знает, круто спускается вниз, тротуары очень узкие. Я иду ближе к краю тротуара, сын (4.5) ближе к домам. Возле самого бордюра на проезжей части узкая полоса невысохшей грязи. Тут на дурной скорости сзади нас догоняет машина, которая прижимается очень близко к тротуару, и нас просто бомбардируют комья липкой грязи и камни из-под колёс. То, что меня залило грязью от макушки до пяток, грязь свисала с волос, текла по спине,то, что на ребёнке были впервые надетая ветровка, вельветки и белые кроссовки, это просто мелочи по сравнению с тем, что один ком угодил сыну прямо за шиворот, а второй в лицо, потому что он обернулся на звук. Хорошо, что все камни попали только в меня, и это была полужидкая грязь. Глаз промыли, остались сильное раздражение в самом глазу и синяк вокруг.Хорошо, что мы уже были близко к поликлинике, там его сразу осмотрели, мы слегка почистились, и всё окончилось просто большой стиркой. Но я, ей-Богу, положу в сумку какую-нибудь гайку и болты потяжелее. И следующему козлу или козлихе их запущу в заднее стекло от всей души.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую. Саму с годовалым ребенком на руках обливали, правда, без камней. Как бороться - не знаю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(((( Блин.... Ну что за козлы ездят?! ((( Слава Богу, что с вами все впорядке!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую...какие же дураки бывают..капец....ребенок сильно расстроился? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужасно !!! Да что ж это такое, все хуже и хуже, с каждым днем, люди вообще человеческий облик теряют :((([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(( сочувствую((капец просто: ни ума, ни совести!((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Испугался :( И разозлился, потому что у него как раз период, когда он главный мамин защитник :) Плюс чистюля неимоверный.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочуствую Вам.. у меня на прошлой неделе маму с малым возле сада чуть на сбила красная микра, буквально секунда... какая-то курица забирала ребенка из садика(( маме вечером пришлось скорую вызывать, так давление скакнуло...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно там были ямы, водитель поздно заметил и объехал яму ближе к тротуару. То есть не думаю, что специально, но водитель явно не аккуратный..:( У нас такие дороги, к сожалению.Понимаю вас, это очень не приятно. Меня тоже однажды обрызгала проезжавшая мимо машина, правда, парень остановился и даже вышел , чтобы извиниться. Про гайку и болты, я думаю вы пошутили?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

+1 иногда едешь тихо и под лужей можешь попасть в яму, а расстояние до пешеходов минимально. Не растраивайтесь,уверенна, что это случайно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ещё не знаю. Я сейчас злая. Если бы водитель остановился и хоть спросил, не нужна ли помощь, салфетки мокрые, например. Умчался на той же скорости. У пешеходов ведь срочных дел не бывает (((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть поскорее забудется эпизод, если это вообще так можно назвать..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выйти, извиниться надо было как минимум() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приятнее думать так. Спасибо ) Я уже в третий раз промываю волосы, не могу песок вымыть (у меня длинные)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то моя приятельница училась водить машину, на сухой дороге была одна-единственная ямка, заполненная водой. + Недалеко стоял гаишник. так вот, девушка проезжала и случайно попала колесом в эту ямку. Гайца с ног до головы обдала грязной водой :)) И не специально же .[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем? Чтоб гайкой по стеклу получить? Или мат выслушать? Или салфетку дать? ЧТО???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я конечно вам сочувствую, это отвратильнь, но в чем водитель собственнь виноват? В том, что дорога грязная или в том, что он по ней ехал? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да он просо мог даже не понять, что случилось Он ехал по дороге, на тротуар не заехжал, никого не зацепил, а что летит из-под его колес, так водитель реально может не чувствовать. Не проклинайте человека зря. уверена, что он не специально. Ну, просто случилось так, что поделать. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На татарской такое не редкость, особенно на спуске-подъеме, машины разгоняются или с горы или наоборот, как в вашем случае вгору - и несутся на бешенной скорости, так что брызги летят как во время цунами... я живу возле Добробута, так что ходим мы очень аккуратно и подальше от дороги, чаще по другой стороне, так как там шире тротуар...

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

+1, я тоже не думаю что это было специально Радиус разбрызгивания обусловлен глубиной ям, а не скоростью. Сейчас как раз "сезон" выбоин и колдобин. На небольшой скорости такое тоже может быть. И не всегда возможно безопасное маневрирование на ямах в узком месте, также как и резкое торможение перед ямой. Когда я только начинала ездить пару раз попадание в лужи приводило к обрызгиванию, но я всегда извинялась. Теперь после дождя или оттепели всегда это учитываю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если бы, не дай Бог, камень попал в глаз? Мне, например. Оказать помощь не надо? Ребёнок кричал и плакал, я тоже вскрикнула от неожиданности. Маты? Не судите по себе. У меня вполне достаточный словарный запас.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чем вообще смысл извинений? ) а

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорость

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, нам завтра опять идти. Но ребёнок пешком теперь категорически идти отказывается ((

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас