А у моего мужа (МЧ) такие недостатки)))

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у моего мужа (МЧ) такие недостатки))) Все время пинают в темах, что все рассказывают о хорошем и умалчивают о плохом))) Какие у Ваших МЧ недостатки?А то больно скучно сегодня). У моего мужа: хроническое разбрасывание носков, врожденные проблемы со зрением - сказывается на поиске своей одежды по утрам, еды в холодильнике. А у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нискажу:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня идееальный:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас разные скорости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига, это у меня идеальный. Или у нас двоежонец? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и у нас так ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недостатки проявляются в зависимости от "перегибания палки" В нормальных-ровных отношениях никаких претензий. Разбросанные носки не являются для меня раздражающим фактом- ну их и нет впринципе- но у нас я больше свинья, чем муж) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего гипотензия)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А у него нет недостатков!!!!" (с)*рыдая* [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зануда он и трудоголик.))))))))) За это и люблю.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На днях линять начал. Старая шерсть сыплется - хоть в дом не заходи. Зато новая растет - чистая, шелковистая! Просто каракуль. Да еще охрип немножечко. Прохожих много, на всех лаять приходится. Час полаешь, два полаешь, а потом не лай, а свист [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то получается и бульканье..." [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеальный двоежонец:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего нет недостатков. Одни большие достоинства)))))))))))() [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А ты проверила - вещи все на месте?")))))))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит копашиться ))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капуша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пьет,курит,цветов не дарит) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два предыдущих оратора взорвали мой мозг (перед автором Ай)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение