Какого цвета можно одеть туфли под фиолетовые колготки?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какого цвета можно одеть туфли под фиолетовые колготки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы одела черные или серые. Но смотреть нужно на весь наряд полностью. Если уж очень ярко - зеленые или синие тоже подойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня плате и колготки в тон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу черные и оливковые и с коричневыми сапогами.. но там вся одежда в тон, соответственно [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы светло-коричневые надела. Если поддерживается чем-то еще сверху, конечно. Еще можно светло-серые замшевые. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желтые- если креативно серые, черные- если сдержанно[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще сейчас тенденция колготки под цвет туфель, то есть туфли тоже фиолетовые Но я б еще зеленые или желтые туфли рассмотрела.Платье и колготки в тон - это вчерашний день уже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) ну значит я еще не переоделась ) во вчерашнем хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грязно-лимонные, кирпичные, пряно-коричневые, черные. все зависит от того, насколько эпатажным или наоборот сдержанным Вы хотите сделать свой образ.[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замшевые черные [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замш черный, серый, темно-синий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой насыщенности фиолетовый цвет? На вскидку с коричневой , черной обувью можно…но все же цветные колготки обязывают очень детально подбирать вещи которые вы оденете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за желтые И серые ;).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бежевый замш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас что туфли любого цвета есть? или будете покупать под колготки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вижу ярко- зеленые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколадные или цвета свежей зелени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кагбе по теме:иду с работы и идет навстречу мне девочка в фиолетовых колготках, черных сапожках и пальтишке,а вот длинные белые волосы (ниже лопаток прилично так) выкрашены на 2/3 снизу в фиолетовый цвет (корни светлые))) -видимо ее тоже этот вопрос очень обеспокоил в свое время)))).....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож, не надо фиолетовые колготки?... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только желтые или зеленые (!!!). Ни в коем случае не синие, не коричневые, не красные, не черные, не беж, не белые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КРАСНЫЕ .[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

используйте родственные или контрастные цвета - посмотрите цветовой круг в нете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на платье присутствуют еще какие-то цвета? да - под них подобрать, нет- колготки другого цвета , имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже сразу о крансых подумала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение