Внутреннее гражданство. Тест.

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сорри, но это одна страна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с вами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно,а зачем им это ? может это скрытый соц опрос ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорватия..А так хотелось в италию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уря, нашла своих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я только людим доверяю, соседской паре из двух мужиков симпотизирую - Хорватия..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шооо? у вас соседи такие ? .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, шо сограждане, меня возьмете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и я оттудава, оказывается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некорректный тест. Он показывает результат на основании нашего отношения к нашей стране, правительству,судебной системе.Недоверие к судебной системе-это не мое убеждение, а позиция, которую я вынуждена занимать именно в этой стране. В другой стране у меня была бы возможно другая позиция.А так, получается, что тест мне предлагает страну, в которой существует ситуация взаимоотношения властей и народа, подобная Украине.А может мне искренне хочется быть патриотом , любить президента и верить судебной системе) И если бы я жила в такой стране,ггде это возможно для меня, мои ответы были бы другие. Но опять же, это отражение текущей ситуации. Не зря большинству предлагают Грецию, Исландию, Хорватию, Венгрию и тд, страны в которых есть острая проблема недоверия к властям.И никому не предлагают США)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с вами и еще мне интересно, неужели те кого послали в Швецию действительно доверяют правительству ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите у них) Вероятно тут сравниваются ответы жителей разных стран. А Швеция-№ 1 по привлечению иммигрантов, там полно наших с нашими же убеждениями, то есть позициями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. и я к вам, к сербам))() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж туда же))) а, меня в Сербию направили. Даже не знаю, кому из нас больше повезло, бггг() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорватия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала, что всем доверяю - выдало всю ту же Венгрию :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать писали одно, но где-то в глубине души.....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю в Финляндии народу не много :) .[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перед этим написала, что никому не доверяю - все равно Венгрия. Что за наказание? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карма видать такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я я я я я я!!! тоже хотела спросить, почему никто в Эстонию не едет, кроме меня:))) жму руку:) поедем к "горячим эстонским парням":)[+sign]? Я никогда не буду испытывать недостатка во врагах, потому что у меня всегда будет своя точка зрения на чужую точку зрения...© zulnorа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поедем))) мож мы тоже того... "горячие" 0_0 )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одной Испанию выдало, что ли? Но Испания таки да, моя-моя:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение