Внутреннее гражданство. Тест.

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Румыния хм.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грузия... куда за паспортом итти?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сербия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все - фигня. Ответила все наоборот - получила Венгрию. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бредятина какая-то ответила теперь на все вопросы наоборот, думала, может Украину напишет, а мне опять выдало Чехию)))как это понимать? может результаты теста зависят от последней цифры в ай-пи?)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же Финляндия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, не одна я такая))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, тоже ни во что не веришь и никому не доверяешь? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже экспериментировали? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

AХ-РЕ-НЕТЬ. Моя страна..... Чехия!!!!!!! О_О самое прикольное, что я тут и живу О_О О_О О_О ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

швеция [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, думала, может напишет тест "Украина" и никуда ехать не придется [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами, тоже Грузия не зря мне эта страна импонирует :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) И не испужалась бы соседей-гомосексуалистов) То составители моих реальных соседей не видели) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исландия. кстати, я бы не против)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я там же))) [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехали со мной в Чехию))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Греция.... мда, не ожидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Литва. к стати я там была и мне нравилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я б не испужалась, так и написала :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

также [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах, будем вино пить, шашлик кюшать, генацвале)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Грузия. Вот так так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Греция :) я согласная - можно собирать чумадан? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправили в Болгарию .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение