Кого интересует второе высшее в области экологии?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кого интересует второе высшее в области экологии? Идет набор группы, обучение 2 года заочно, стоимость года 3500 грн если не ошибаюсь. Госдиплом. Набирается не очень быстро, все-таки не самое популярное направление. Пишите если кого заинтересует. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Город? ВУЗ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев) ДЕРЖАВНА ЕКОЛОГІЧНА АКАДЕМІЯПІСЛЯДИПЛОМНОЇ ОСВІТИ ТА УПРАВЛІННЯна соломенке рядом с министерством экологии,человек 10 уже есть, сказали что запустят при количестве от 15[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт: http://dea.gov.ua/[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кто подаст документы, пишите пообщаемся) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кем работать и где планируете? Как использовать полученные знания и корочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите я не хотела бы обсуждать свои планы по этому вопросу на форуме:) Возможно со знакомыми людьми или с сокурсниками)Кому нужно обучение по этому направлению, пожалуйста, звоните по телефону на сайте, задавайте вопросы методистам.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умею писать в личку.. Напишите мне свой номер в личку ..есть вопросы к Вам..Спасибо..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том что обучение зеленой экологии и есть чисто риторическое теория, у нас пользуются только коричневой - бумажки, документации, нормы, отбросы.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда. Есть иностранные инвесторы, которые заходят в Украину со своими требованиями к регламентирующим стнадартам и готовы за это платить. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужно бы, но я как подумаю о еще двух годах, выброшенных из жизни, ыыы ((( до какого времени нужно определиться?[+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует еще такой вопрос : вступительные экзамены или ЗНО или тесты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, просто собеседование, раз у них конкурса нет. В КИСИ на второе высшее именно так - пришел, поговорил, документы подал, заплатил - ты студент ))[+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня! вопросы задавать здесь или в личку? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня одной сайт не открывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас личка не работает... черкните мне, интересно пообщаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь день работала странно, черкну) определяйтесь по звонку методисту, она сообщит набралась ли группа. Да будет собеседование. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бэшэное создание:) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) дык мне реально по работе надо... но не хочется вообще! () ===[+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый вуз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила программу обучения на 2 года. Кому интересно пишите в личку [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приблизительное начало занятий 14 мая В следующем году на специалистов набирать уже не будут. В образовании остаются, со слов методиста, только бакалавры и магистры. Как это все будет выглядеть именно в этом учебном заведении пока не известно.Во втором вероятном учебном заведении (агроунивере), где можно получить второе высшее на эколога, в прошлом году группа не набралась, прилепилась к агрономам. И в этом не понятно наберется ли. А в академии уже хоть есть сколько-то человек. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму, актуально. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение