Девочки, кто каким Интернет мобильным пользуется

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто каким Интернет мобильным пользуется не важна какой оператора, главное не дорого, и что б можно было он-лайн фильмы смотреть и книги читать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно к вам в тему? мне бы тоже такой интернет, и еще чтоб покрытие было у оператора максимальное по Украние

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я присоединюсь- какой оптимальный скорость-покрытие цена не так важна, но желательно подешевле. Я пользовалась долго Киевстаром, не идет он мне, тормозит, все время прерывается даже по Киеву.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я подпишусь лето идет...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап ----

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне интересно...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3G безлимит:Киевстар и Интертелеком (пакет 14,7 МБ) - скорость в одном и во втором случае на порядок меньше заявленной, около 3-4 МБ в городе, и 1-2МБ за городом. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

онлайн фильмы смотреть везде будет дорого. пользуюсь 3g ОГО 550 мб за 30 грн и киевстар 3g 600 мб в пакете бесппатно идет к телефону

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Киевстаровский вполне устраивает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если качать? ..

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

какая разница, объем трафика одинаковый. фильм - это 1.5 гига где-то .вот и считайте

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне посоветовали http://www.intertelecom.ua/ru/aboutcompany/evdomap - самое лучшее 3г покрытие

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отписываюсь в каждой подобной теме. Перво наперво необходимо проверить, какие операторы уверенно ловятся в вашем районе. Иначе все тарифные планы не будут иметь смысла из-за плохого уровня приема.Попробуйте тут посмотретьhttp://www.multitest.net.ua/

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, Вы не правы.. Когда фильм смотрят в онлайн - он преобразуется в шлеш видео (flv). Как захотят преобразовать владельцы сайта - одному Богу известно. Вот для примера www.ex.ua старый фильм-сказка Легенда. Для скачивания 1,444,980,736 байт. Для просмотра закачается файл 262,417,056 байт.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас