Что вы думаете о дне рождения в боулинге?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вы думаете о дне рождения в боулинге? Вот пришла такая мысль, т.к. ни дома, ни в кафе не хочу - просто надоело. Думаю пригласить 3 семьи без детей. А как вам такая идея? Может заодно подскажите сколько оптимально по времени и стоит ли там какой-то столик заказывать или как лучше организовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что набегаются и потом кушать захотят) У нас программа, если и начиналась в боулинге - заказчивалась в ресторане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тем более там полно всяких пиццерий, кафе...продолжите там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отмечала, во время игры нам подали пиццу и напитки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея хорошая, отмечали мужа ДР, с пицей, по остальному не подскажу - давно было()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, что без детей - в боулингах накурено А в общем, идея хорошая. Заказывать лучше заранее, оговорить с менеджером угощения и 2-3 часа, не меньше.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга как-то проводила день рождения в боулинге, понравилось! Мы праздновали в Караване, Махаон что ли, точно не помню. Сначала в боулинг поиграли, а потом там дискотека была 90-х, потанцевали. Все вышло круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так отмечали. Супер)) Играли 2 часа, а потом зашли рядом в пицерию. Вроде всем понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отмечала Заказывала пиццу и напитки, по бюджету вышло около 2 тысяч, т.к. дорожки продлевали на часа 2.5, итого получилось 4,5 часа, и собой брали мартини.Было 8 человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое люблю.Ненавижу застолья. А так - пицца-пиво, поболтать, покидать шары, без пафоса и бальных платьев. После боулинга можно кофе с пироженками попить. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 8 человек 1 или 2 дорожки надо? и сколько всё-таки по времени 2 или 3 часа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная идея! Я свое в аквапарке решила, ну почти решила:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две дорожки 2 часа с головой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 дорожки на 8 человек. думаю, что 2х часов достаточно =[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня - один из лучших вариантов, но я не фанат традиционных посиделок. и да, нужно обязательно наедки-напои предусмотреть, ибо спорт на хавчик пробивает :)[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве можно с собой принести то же Мартини или пиццу? у них не обязательно заказывать? (У нас по-моему Витамин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если только молодая компания друзей - то будет здорово (не раз у друзей на таких ДР были) А если родители и куча детворы - то гостям хорошо - а вам головняк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение