Украли мобильный, а вызов идет

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украли мобильный, а вызов идет звоню подруге 2-ю неделю, вызов идет, трубку не берет(Дозвонилась вчера, сказала, что украли, вчера утром нашла милиция и вернула. Такое может быть или просто нежелание со мной общаться? Обычно, если крадут, сразу отключают, а у нее вызов шел.Просто хочу понять для себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могли и украсть - восстановила Сим-карту, а номера в записной книжке утеряны, приходится восстанавливать. Но обычно выбрасывают симку сразу... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мой украли, гудка не было, восстанавливала симку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла прям) мне сказали, что одним через 5 лет нашли счастливая ваша подруга....обычно не находят(а вообще, спросите у нее, если не дорожите отношениями...мне подруги, да и просто знакомые дороги, знаю, когда и по какой причине могут не брать трубку.... да и они знают...знаю привирают иногда (ну и что, значит были причины)не делаю из этого проблемы....все взрослые, занятые...если что-то важное смс прислать можно...как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может подруга симку восстановила. Или воры не выключали и договаривали деньги на симкарте, если подруга не блокировала ее. Мало ли... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня украли телефон-гудки шли пока не заблокировала карту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение