"наехал" Приватбанк

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"наехал" Приватбанк позвонили мне сегодня и сообщили что у меня висит задолженность по пенсионной карте срок - 1 год и 7 мес, размер 180 грн.да карта такая у меня была в приватено я ее закрыла и перевела пенсию в ощадспрашиваю из чего может состоять , говорять может у вас был подключен смс банкинг или еще чеготочно знаю что ничего такого не былопритом с первого слова очень агрессивно разговаривали, конкретные причины причины назвать не могут....бред какой-то... я предложила им подавать в судкто с таким сталкивался? чем закончилось дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже две недели пытаемся выяснить откуда у нас % Нет мы согласны на % так как кредитка у нас, но он в три раза больше. Звонили им, ответы невразумительные, ходили к трем разным кассирам, все отвечают по разному про начисление этих самых %, но даже при их разнообразных версиях, такие суммы не получаются. Я в шоке, что делать. Не советую связываться с ними. Сама послушаю, как уйти что б не было проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не собираюсь ничего платить и тут дело не суме, это ж копейкидумаю сами чего-то нахимичили и по наглому , наскоком хотят содрать - это подтверждает хамскую и агресивную манеру разговорая слышала от многих знакомых об этом банке как о безпредельщикено как-то никогда не вникала в тему вопросатеперь вот сама столкнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам в квартиру как-то звонили по домофону якобы представители службы безопасности этого банка и что-то пытались выспрашивать про наших соседей: кто там живет, давно ли мы их видели, а не сдают ли они квартиру, а не так ли зовут нашего соседа? Мол, ваши соседи брали в Приватбанке кредит, вы что-то знаете?Никакой информации о соседях мы, естественно, не дали и были вообще в шоке от подобных расспросов.В ответ на телефонный звонок с вопросом о правомерности подобных методов работы в этом банке просто нахамили.Мне интересно, это вообще нормальная практика в банках? Или только в этом банке?(В общую ветку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порекомендую Вам к устным дебатам относиться философски, если что - вступайте исключительно в переписку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было похожее. Я наехала, обратилась к руководству банка в городе. Оказалось никакой задолжености нет. Ничего не обьяснили. Пускай они вам все разьяснять, напишут откуда эта задолженость и почему ее небыло когда вы закрывали карту и т.д. [+sign]Жук[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у них на сайте опубликован типа публичный договор, де за просрочку платежа начисляется штраф в размере 500 грн + все остальные проценты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) мне почти через год после закрытия кредитной карты Метро прислали смску о задолженности в 10 копеек ! :) Погасила , конечно , потому что как раз была там по делам , а вот специально выделять время на погашение такой страшной задолженности стала бы вряд ли :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это не те % штраф 500 гривен, как они объясняли если злостный неплательщик. А так обязательно нужно платить ежемесячно 7% от суммы кредита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на передмет"пускай разъяснятЬ и напишут" - надо не устно требовать,а в письменном виде запрашивать. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в продолжение моей истории - сегодня была в Приватбанке , по случаю зашла спросить , закрылась ли моя задолженность , а тут сюрпрайз - я им теперь должна 1 копейку :) , предложили заплатить 1 коп и 5 грн за закрытие карточки , которую я им сдала в июне месяце ! Никогда не скандалю , но тут практически послала их всех , издевательство какое-то - морды у всех кирпичами , никто ничего не знает , отсылают в Метро на Григоренко . При случае зайду в отделение на Григоренко , таки устрою шкандаль - за 1 копейку :)Кретинизм полнейший...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявление о закрытии карточного счета писали? Или просто вернули им карту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение