это называется жлобство

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ндааа.... Давайте дружно мыть машины де завгодно, срать на детских пощадках, сцать в подьездах... А те хто противь - Да вас просто жаба давит. Так получается? Ну и ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно это не идеал поведения, но во-первых я бы назвала это не газоном а пустырём,во-вторых меня больше смущают машины впритык к садику, но тут больше возникает мысль что дети могут поцарапать машину когда играются и висят на заборе,в-третьих, разве вам не приходит мысль в голову, что регулярно мыть в мойке кому-то дорого ?в-четвёртых, так же само можно сфоткать и человека, просто решившего протереть тряпочкой номера - и раздуть из этого ужас-ужас,в-шестых, лучше бы люди тогда уж фоткали и размещали в инете когда кто-то кого-то сбил, проехался по трамвайным путям и по остановкам и по тротуарам на полной скорости где люди идут, а не где просто кто-то вышел утречком с женой машину сполоснутьконечно дай бог чтоб каждому было по карману мыть свою машину в автомойке каждую неделю, но сомневаюсь что ближайшее время это будет так. И куда людям деваться ? Посоветуйте заодно тогда уж. Будто если они заедут в лес на озеро , где никто не видит - это будет лучше ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплыли:) В Киеве за мойку автомобиля в неположенном месте положен штраф за админ. нарушение от трех до восьми необлагаемых минимумов (если не путаю) + штраф за нанесение ущерба зеленым насаждениям - три необлагаемых минимума.Разрешается мыть автомобили в спец. оборудованных местах - мойках, на частной территории - собственный приусадебный участок или в собственном гараже. Решение Київради лень искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, муж конечно моет машину на даче,но мне бы в голову не пришло злиться на тех кто моет где попало ....меня больше удивило когда возле дома люди забивают себе место для парковки этими оранжевыми штуками - вот тут более странно, когда как бы присваивают себе общую территорию и не дают другим возможности встать там - и ничего, все спокойно к этому относятся. Сказал что это твоё место - хорошо, это твоё место, все согласны. Хотя ты его забрал у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлобство не обеспечить город местами под парковку, ведь машин много, а мест в 3 раза меньше.... Я уже не говорю о стоянках/парковках возле дома.Недалеко от моего дома было 2 платные стоянки, мы с мужем там ставили машины, но сначала одну снесли (там стройчка чего-то там началась), в прошлом году и 2-ую тоже. Фсе! ставить больше негде, ставим под домом (не на лужайке, но все же)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пьяная была?? или трезвая? можен ненормальная психически? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этот газон никогда нормальным и не будет, пока там машины ставят - моют. У нас под домом каждый год весной приводят газон в порядок и через месяц на него страшно смотреть ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жлобство, конечно. Только многим наплевать, а вообще виноваты власти...во-первых мало мест для парковки, во вторых - все безнаказанно. В Германии эти товарищи давно бы заплатили штраф. Там у людей таких мыслей даже не возникает мыть машину на газоне, даже если этот газон непрезентабельного вида.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужОс))) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение