это называется жлобство

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пусть страна знает героев что в этом такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одинаковый уровень, имхо [+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если и правда резко напал? В штаны с..ть холодно еще... [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди из близлежащих домов видят номера , чем форум хуже ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадам - сегодня Воскресенье садик не работает , эти машины ночуют там если были деньги на машину значит на бензин и стоянку пусть потрудятся найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь предупредили, в следующий раз будут с милицией разбираться ,фотки пойдут как доказательства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жлобство-жлобство... может там где песочек начинается детская площадка?[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг и правда напал? Знаете, на меня тоже как-то раз напал и было негде, я терпела аж слезы из глаз, чуть не сдохла, потом у меня на этой почве появился невроз и лечилась от него оооочень долго и очень дорого. И все время думала, чего я, дура, не села где попало.Но под горкой жесть конечно, неужели дерева поблизости не было иль куста что-ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы и правда так думаете? а мне - нормально. мой муж ни разу в жизни машину собственноручно не помыл, так что этого мужчину я бы, наоборот, похвалила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна. Была удивлена тем, что "уважаемые" люди гордо говорят о том, как гадят вокруг себя, бросая окурки на землю. Это отвратительно. Такое высокомерие((((( и наплевательство только потому что окурок швыряется из дорогущей машины.Неужели так приятно жить в дерьме?!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела пока вы не показали знаете, это как в кино или театре, кто-то не выключил мобилку и вдруг зазвонит, так вот он неправ, но те, кто на него шикают и крутят у виска точно так же культурны, как он..[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что дальше? [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамаша или ребенок? [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то жлобство,но тема выглядит как возмутиться из-за угла.... [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть лучше не обращать внимание ? тут есть люди которые не понимаю ,что тут такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, у Вас есть машина? Если да, то лично Вы всегда-всегда паркуетесь только на платных парковках? Если нет - тут уж простите похоже на зеленое животное, которое душит))Всегда, прежде чем осуждать других нужно посмотреть на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так и не ответили на вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же,обращайте,а они на вас не обратят,поэтому смысла действа с выкладыванием фото не понимаю [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берите дурного в голову, вы думали, что люди, которые тут на форуме из другой галактики? они ж и ездят-ходят вокруг вас каждый день. просто сделайте так, чтобы не жить в дерьме. Когда я жила в Украине, то всегда убирала в подъезде и перед ним, садила цветы. Выносила по 20 пивных бутылок только, про окурки и прочее говно уж и не говорю. На пляже тоже убирали вокруг себя, а не выискивали, где почище. И я вам скажу, что некоторые не безнадежны. Глядя на такое, они начинают тоже стараться себя так вести. Ну а что вы хотите со страны, где максимум красоты - это клумба в шине от авто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а кому они мешают если они не стоят на проезжей части?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамаша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а снимать штаны и срать на виду у всех не холодно?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть - стоит на стоянке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, это не газон, а так, грязька... такая СМЕЛАЯ гражданская позиция и как-то из-под одеяла..) почему? [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сосед выходит помыть свою газЭль довольно часто ,и это все почти под воротами садика, прихватив с собой пивка, а нужду справляет среди белого дня, на территории сада, за хоз. постройкой. А вас смутила машина на газоне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение