Чтобы узнать мужчину...

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чтобы узнать мужчину... ..нужно увидеть его в момент "точки кипения".Кто согласен с таким мнением?Ведь, действительно ,у каждого есть своя "точка кипения" и все в ней ведут себя по-разному: кто-то уходит в себя, молчит (идеал,но и заключить перемирие часто с таким молчуном тяжело),кто-то орет и бъет женщину (ну это ужас, но кто-то и терпит),кто-то пищит тонким голосом (и нифига не страшно:) ), ну а кто-то матерится и говорит гадости (узнаешь о себе много нового).ПИЕС по следам "Холостяка"-он такой скромный ,сладкий мальчик,но так интересно,какой он в гневе.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что мужчину достаточно прилично напоить ... и все с него "полезет" впрочем, как и из женщины [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не согласна,не всегда (имхо), некоторые засыпают,но в гневе ой как могут высказаться (есть пример)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто его довести до этой точки должен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будущая жона, девушки на проекте могли бы подсуетиться и довести холостяка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ золотые слова про выпить-напоить))) и главное, ничто так не раскрывает личность как выпить-напоить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Я против такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, Вы прочитали мои мысли...седня посмотрела 2 раз этого Холостяка и подумала на камеру все супергерои))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна я увидела своего мужа в точке кипения через 10 месяцев после начала отношений.Мы просто на даче застряли в грязи и час не могли выехать.Тогда я первый раз услышала как он матерится, орет. Мне лично тогда тоже перепало - то я не так стала, то не так газую, когда он толкает машину, потом была виновата, что машина грязная и он весь с ног до головы грязный.Пропустила мимо, была уже безнадежно влюблена и хотела замуж и ребенка.Зря, конечно,что никак не отреагировала,, будущая свекровь сказала "не трогай его,пусть успокоится". Мне потом еще 7 лет понадобилось, чтобы уйти от хамства, матюков, ругани и побоев. Закипал мой муженек по малейшему поводу, во время встречаний просто надел маску и я во время не разглядела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не согласна. Нужно попасть с этим мужчиной в трудную ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут тоже: в одной ситуации поможет, а вдругой неожиданно откажет (есть вероятность)-и это может произойти и через 5 лет совместной жизни. А характер стабилен:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду действительно трудную ситуацию. Насчёт характера. Он прояляется в мелочах. Не обязательно доводить мужчину до ручки, что бы понять его характер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я , к примеру, ошибалась в своей жизни, когда "дорисовывала" образ мужчины,а потом,в гневе,видела всю его сущность. НЕ умею:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, это и есть закрывать глаза на мелочи. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Піти з ним в гори? Чи ще в який турпохід? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) У меня получилось заболеть. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право не соглашаться, но практика показывает, что это верный способ поднять "каку", которую в трезвом состонии "прячут" [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну такую ситуацию можно годами ждать ) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да. Лучше конечно что б её и вовсе не случилось. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому - напоить и посмотреть-поспрашивать ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто задеть, легонько, не в глаз, а в бровь) а потом просто молчать и слушать) заменяет, знаете ли, 3 года совместного проживания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой) Я своему мужу один пьяный звонок всю жизнь вспоминаю. Нам было по 17 и мы где-то с год не общались, а он на какой-то вечеринке открывал бутылку чем-то для этого не предназначеным, оно соскочило и дырка в руке. И тут он вспомнил, кто ему на свете всех дороже)). Звонил мне ночью. Я думаю вот пьяный придурок, а ему оказывается больно было).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидеть человека ради развлечения, да ещё за живое? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ? таки да ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение