Не стоит, думать, что маленькая зарплата инженеров означает, что

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не стоит, думать, что маленькая зарплата инженеров означает, что их работу может выполнить любой человек. Вы наверное думаете, что все ГОСТы и СНИПы придуманы только для лохов непонимающих. И только последние дураки могут выполнять требования.Неужели необходимы трупы, чтобы понять, не стоит шутить с газом и электричество тоже представляет опасность, а их сочетание вообще гремучая смесь.И техника безопасности она тоже не от балды написана, а писали ее кровью.Фуух, выговорилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только что узнала на мамском, что выпускники мехмата считают себя вправе медсестрами работать А вы говорите, инженеров кто-то не понимает... А че случилось то? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думают. И про ПДД тоже самое думают. А чем тема вызвана? (=) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Когда я вспоминаю как учился на инженера, мне срашно идти к врачу" :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я хорошо училась :))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конфликт с горгазом))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где...эт про зп... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) :) Иначе и быть не могло :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Украине ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас все знают, как забивать голы Барселоне, погоняв мяч во дворе, и как управлять Боингом, порулив в горизонтальном полете спортивным самолетом в течение 5 минут :)) А если серьезно - почему-то бытует мнение, что каждый мужчина должен уметь отремонтировать розетку, подсоединить люстру и починить кран, при этом почему-то забывается, что люди даже для этого зачем-то учатся в тех же ПТУ. Даже как-то странно реагируют порой, узнав, что для замены розетки приглашали мастера при наличии мужчины в доме.А потом - короткие замыкания, взрывы газа, пожары, наводнения и т.д.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Вас. И дело не в з/п даже. Меня бесят до посинения всезнающие обыватели, которые не сталкивались, не понимают, не знают... но судят с презрением. Потому что не сталкивались.Да, СНиП - не ПДД, далеко не каждый пункт написан кровью. И со многим можно спорить. Но тем не менее, не идиоты их придумывали, это не фантазии и не прымхы (не подобрала русского слова).Вы, наверное, о каком-то конкретном случае? Я с плачевными последствиями нарушений давно не сталкивалась, но поддерживаю Вас полностью, нормы пишутся не от безделья, а во избежание.[+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну это вечная тема. Разобрать несущую/внешнюю стену, разломать там, перенести сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, я поняла, о какой теме речь. Дебилизм неистребим. () ===[+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безопасность имеет отношение к зп инженера? или эта тема-вслед? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это мое любимое. Сделать врезку в радиатор для организации себе теплого пола в кухне, а потом сочувствовать соседям сверху или снизу - у вас холодно?! А у нас тааак тепло![+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема о наболевшем.Типа раз не можешь заработать значит дурак. И о безопасности. Проекты делали инженеры, закладывая запас прочности и другие бла бла бла, чтобы стояло долго.Другое дело исполнители любят пи.. в смысле уменьшать все по крайней черте, в отдельных случаях прокатывало, а иногда и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашотакояя)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут без вариантов, понимаю...до сих пор не выходит из головы сегодняшний кротихин рассказ во флуде про мастера-ломастера((тоже ж исполнитель еще тот[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"патамуштасомнойничего такого случицца не может". Блииин, да какой там инженер? такое впечатление, что люди в школе дальше таблицы умножения не продвинулись. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы так делали? [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( ого, прочла и офигела()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да )))) () ===[+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за оценку() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полегчало? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или маааленькую насосную станцию у себя в ванной комнате поставить, чтоб себе напор водички увеличить,а то ,что у соседей ваще теперь никакой водички -ну так их проблемы.....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение