Откровенная реклама +

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Откровенная реклама + мне последняя понравилась)Если рядом дети - не открывайте.http://mediananny.com/raznoe/17986/Otkrovenno_seksualnaia_reklama[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне первая) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне абсолютный красавчик))) Хорош, чертяка) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бюстгальтеры с эффектом пуш-ап" сначала не поняла, где они, потом дошло))) [+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, похоже, актер, который бойфренд Саманты из Секс и город [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) пятница удалась ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот кадр в фильме присутствовал) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люлблю такую))) не поняла про геев...че там с книжкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)) замечатльная реклама )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой супер спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) Последние 2 понравились больше всего [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, эта композиция напоминает определенную анатомическую область? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)))) шота меня подвела фантазия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до меня не дошло)() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там так всё подняло, что аж юбка впереди задралась:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение