Я в шоке! Помогите разобраться.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

морфин,омнопон,промедол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если узнаете, что шутка про онко-перестаньте с ним общаться- он болен, но другим:(((( конечно, если это правда-просто поддержите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно,какое-то производное..Все эти препараты-обезболивающее...+ акой орган?Опухоль чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мне поставили диагноз (ошибочный, как оказалось), я почему-то+ страшно не хотела говорить об этом никому из своих друзей. Только тут на форуме выговорилась...Мне не хотелось, чтоб меня жалели, расспрашивали, рассказывали какие-то дурацкие истории с хорошим концом.Я спокойно готовилась умереть. Т.к. не хотела вводить свою семью (мужа и двух маленьких детей) довести до нищенства своим заболеванием.Я даже додумалась... страшно подумать, до чего додумалась...Вы не можете знать мыслей человека, у которого страшный смертельный диагноз...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 он вполне может говорить правду Автор, а если выяснится, что ваш друг врет, рвите с ним. Нельзя так играть на чувствах людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, то что этого препарата в гугле нету. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть апоморфин.Может,ошибся в буквах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть.. но, если бы одна, можно было подумать, что опечатка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу в толк взять никак...Что для Вас меняется в зависимости от того,правда это или нет?Почему так важно уличить его во лжи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что , если врет, то становятся ясным его мотивы (+) Да и вообще, хочется, чтобы врал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько лет ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм..Нуууу..Как бы..Немаленький уже для таких жестких шуток....А хочет-то чего?+ Можете спросить у его знакомых поближе,когда его видели,как он вообще..Может,что-то и прояснится..Но реально человек может не хотеть говорить никому,даже родным...Как узнать,правда это или ложь???Да никак не узнать..Верить ему или нет,решать Вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю наш форум, только иногда нужно и трезвить... а то совсем завыделывались.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже вытереть посты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, спасибо, не нужно. Я тру только те свои, где есть конкретика, указывающая именно на него (+) мало ли, ведь мир тесен )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( да, люди разные, потому и надеюсь, что он один из тех, особенных людей, которые не пренебрегают такими вещами для достижения какой-то своей цели ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно...я все к чему? Мне кажется,что нельзя сразу подозревать во лжи...Мало ли,как оно..просто не стОит делать того,что бы вы не сделали,если бы он был здоров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы, наверное, правы. Просто общаться, а там будет видно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайе!! читаю и не верю своим глазам. Ситуация один в один была года 2,5 назад. Потому спрошу автора - откуда товарисщ? Напишите в личку пару слов. Если это оно, а 100% похоже (да неужели???), то ваще завал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение