а вам удобно пользоваться форумом с планшета?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне-нет. У меня в айпаде вываливается сразу все то, что написано в правой верхней четверти экрана И его нужно пролистать каждый раз до самого конца, чтобы увидеть то, что в правой нижней четверти[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Боже! Вы открыли мне новый мир))) серьезно - спасибо!!! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Ни с планшета, ни с телефона. Потому что надо долго-долго вниз экран прокручивать[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне даже с Айфона отлично [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с айпада очень удобно, а планшет самсунг это капец((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 злит до ужаса [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Наверное мануал - не бесполезная штука, нужно почитать) [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же... запариваешься листать пустой экран аж до тех пор, пока не долистаешь до исходного сообщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня оба:-) в плане интерфейса - никакой разницы. А вот в скорости набора есть. Планшет Самсунг явно уступает айпаду..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 как неудобно с айпада ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с айпада неплохо, единственное что не могу догнать + вот дает народ какую-нить ссылку, скопировать я ее могу, а вставить как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в месте, куда хотите вставить, подержите палец. Но иногда это не срабатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне неудобно совсем (( не могу приловчиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открываешь новое окно и вставляешь в строку браузера Но, с ликарем есть нюансы, иногда ссылки тупо не вставляются, выход - сообщение, в котором человек выложил ссылку, нажимаешь пальцем, удерживаешь, выбираешь в подменю "открыть в новом окне", и вот уже оттуда копируешь ссылку, вставляешь в новое окно и она чудно вставляется и открыватеся[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невозможно с навигатора, например :) Не адаптирован интерфейс под мобильные устройства. Приходится коротать время за чтением более дружественных сайтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще мягко сказано, самсунг просто тормоз( странно, что у Вас между ними нет разницы, у меня на айпаде стоит Сафари, работает форум отлично, листать вниз не надо, как многие писали выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует вот это + вставляешь. как? копировать я знаю как, а вот когда держу палец в строке браузера, получается только увеличение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в виду именно ликарь и мамский?+ Просто из темы ссылка копируется некорректно. Нужно открыть тему целиком в отдельном окне, оттуда уже скопировать.Тогда она красиво вставляется в строку поиска ( прикосновение - появляется предложение "вставить"- соглашаетесь).Может быть, неправильно поняла вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уррра)) получилось) спасибо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда хочешь вставить, ты палец не держишь, а несколько раз пальцем нажимаешь 2 нажатия и появляется кнопочка "вставить", вот и вставляешь.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агалогично, просто задалбываюсь [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение