а вам удобно пользоваться форумом с планшета?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вам удобно пользоваться форумом с планшета? подскажите, а удобно вам читать форум с планшета? у меня asus, и вот что неудобно - нет "правой кнопки мыши". то есть нельзя взять и открыть тему в новом окне. и отвечать как - тоже как-то не могу понять...а у вас как? может я просто не знаю, как?[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! форум с планшета - жах! Буквы слипаются, постоянно нужно листать долго и нудно вниз к окну переписки и т.п. Неудобно, кароче. Не продумали создатели форумских нюансов :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне удобно, отвечать можно сразу после письма, сложнее открывать ссылку - нужно копировать и вставлять в новое окно+ Загружаю форум через сафари, через оперу было не удобно - начальный пост был в самом внизу, долго приходилось листать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмарно неудобно с айпада, листать нужно метра полтора вниз пока каждое сообщение прочитаешь..( А в новом окне тоже неудобно открывать - тема постоянно обновляется, и прочитанные посты у меня цветом не выделяются.. непонятно что я уже читала, а что нет :(Как-то поднимала эту тему, меня запинали, я так поняла что всех все устраивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не устраивает :) за компом я сижу по 12 часов по работе и проводить за ним и свободное время - нет ну никакого желания...с планшета гораздо удобнее, но форум.... просто ужасно неудобно :([+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня очень удобно, кнопки мыши мне не нужны У меня айпад[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже через сафари - все удобно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я конечно чего не понимаю..но большие темы читать очень некомфортно, вот буквально пару секунд попробовала прочитать пару из 378 одной темы..Для того чтобы прочитать любое сообщение нужно листать в самый конец темы, и так с каждым сообщением..это не чтение форума, это издевательство :(Или есть какие-то секреты работы с айпадом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сегодня не анонимно?))) В айпеде страница листается одним взмахом руки, не вижу проблемы. на обычном компе теже лишние движи - только мышью и ее колесиком. Проблема не в планшете, а в трех окнах, что по сути раздражает, ну, лично меня)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))чтобы открыть правой кнопкой мыши, нужно ткнуть пальцем, куда надо и удерживать, вывалиться меню, где есть строка - открыть в новом окне, вот и все:) я даже с телефона спокойно читаю. вышеописанные проблемы даже не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне читать даже удобней там кнопочка волшебная "открыть все сообщения".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему был месседж про анонимность..? я вообще нечасто пишу, "чукча больше читатель" :)) одним взмахом руки - согласна, терпимо если тема небольшая.. Вот зашла в тему "Я люблю Украину", с ее 378 постами, и поняла что меня на эту тему не хватит.На компе нижнее правое окно - оно фиксировано, в этом и вся суть.. а на айпэде чтобы добраться к нему - нужно все заголовки сообщений прокрутить (правое верхнее окно), это бесит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете к чему ;) Можно нажать кнопочку вторую слева и все посты откроются в одном листе. А отвечать в соседнеем окне. Таким образом, 2 окна и достаточно удобно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я про нее )))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно..? понятия не имею к чему.. :) думаю Вы меня с кем-то путаете, поскольку я в основном отписываюсь в тех темах где Вас практически не бывает :)Допишу - в 2/3 форумских тем вообще не захожу "по религиозным убеждениям" :))про кнопочку слева знаю, все равно в большой теме сложно проследить кто кому что написал, когда оно простыней идет..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а андроидного аналога не знаете? случайно[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!!! теперь я поняла, как это делается. а то то получается, то нет... :)))спасибо еще раз![+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"правая кнопка" - не проблема, как уже написали Неудобнее всего читать с телефона, особенно Беседку - для того, чтобі прочитать открівшееся сообщение, приходится много "прокручивать" из-за того, что открытое сообщение оказывается далеко внизу, на уровне последних видимых тем открытой конференции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наверное самсунг Они на базе андроида.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот + мильйон. Длинные темы читать/обсуждать вообще нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ,не удобно вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, но я люблю чтобы все быстро-быстро, планшетка вернее клавка к ней тормозит чуток...и длинные темы неудобно читать[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неудобно, админы сказали, что форум не заточен под планшеты и никто его не будет затачивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там неудобно отслеживать, кто кому что сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение