У кого есть регистрация на фейсбуке. Завтра в 10:30 много народу собираются на акцию

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого есть регистрация на фейсбуке. Завтра в 10:30 много народу собираются на акцию "Защитим Пейзажную аллею от застройки!".тут подробности http://www.facebook.com/events/247196578703533/может можно и без регистрации зайти, посмотреть, не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без регистрации нельзя.Огромное спасибо за ссылку - оказалась очень информативной для незарегистрированных)))) Наверное,полезнее было текст скопировать сюда.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копирую текст мероприятия ВНИМАНИЕ!!! !!! АКЦИЯ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 10:30!!! ПРИЧИНА: Хорошие люди нас предупредили, что готовится массивный пиар одной полит силы на нашу акцию, с "подвозом людей", потому акция переноситься на 10:30!!! !!! Предложение в субботу на Пейзажной аллеи возле котиков в 10:30 часов утра собраться на акцию "Защитим Пейзажную аллею от застройки!" Акция НЕ политическая! Приходить с детьми и с хорошим настроением, а лучше и с детьми, и с хорошим настроением!!! Мы просто все выходим на пикник!!!! :)) Спасибо! !!! ВНИМАНИЕ!!! ДОВОЖУ ДО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!! Акция будет проходить без участия каких либо политических сил и гражданских организаций! Акция сугубо мирная! Все участники должны придерживаться общественного порядка во время проведения акции! !!! Внимание ВСЕМ!!! Мы не имеем никакого отношения к Попову и КМДА!! ЭТО ОНИ ПОДХВАТИЛИ НАШУ АКЦИЮ!!! ГРУППА БЫЛА СОЗДАНА ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ В 19:00!!! И АКЦИЮ МЫ ЗАПЛАНИРОВАЛИ ЕЩЕ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ!!!! ПОПОВ "ПРИМАЗЫВАЕТСЯ"!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение