А во что бы Вы одели эту женскую особь?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, а у меня 67:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, я себя люблю, просто+ стараюсь описать себя объективно, чтобы советовали верно.Напишу я, что стройная красавица, мне и насоветуют соответственно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит у Вас попа есть ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже полгода собираюсь такую тему создать спасибо вам за нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще у меня нет талии, как я устала оэ той фигуры может кто конкретные модели подскажет. я вот только в бонприксе смотрю, там расписано на какую фигуру хорошо, а где еще такое есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то, что уравновесит верх с низом хотя бы более-менее потому что слишком большая разница бросается в глаза. Я вообще за платья, и не только футляры, чтобы ноги подчеркнуть, но против балахонистых распашонок аля-пугачева[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Бонприксе себе заказала платьишко+ на лето отакое: http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?cat=1.10.114.3.47.1.&pr=65631&p5=12А теперь думаю, не погорячилась ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, отлично будет. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ща силь времени. Главная задача - делать талию.+ Никаких анкентов под грудью - будете как Алеша Попович на ходлях.Жаукеты с талией русь даде чуть топорчащиеся от ее линии, пальто подобного же кроя, жакеты не дилнные. платья не просто фетляры и с поясом, можно платья практически любые, но появ либо акцент на талии любой: запАх, криппировка, пряжка - ДБ.При такой фигуре, несмотря на объемы тот случай, когда более светлый, якркий низ лучше типа скрывающего полтону темного.Не Носите выреза "лодочка" и круглого короткого.Соори за ошибки о очепчтки)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Вы ж себя "любите".. Это я по-поводу бледно-зеленой кожи :)). Может Вам витамины нужны и солнышко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На солнышке кожа становится сначала пупырчато-малиновой, потом грязно-желтой. Загар не липнет, только пигментные пятна на спине появились:-)+ А я себя люблю:-))Просто я и в зеркало себя периодически наблюдаю:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет яблокам Ноги открыты у меня всегда (если не в офис, туда юбка по колено), грудь подчеркнута, талия завуалирована. Идеальны платья с завышеной линией талии или расклешенные под грудью, а также платья-балоны, туники всякие. Но я 170 и 46 размера везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрижка чтобы вытягивала лицо, тапа каскада Платье, чтобы тоже зрительно вытягивало и стройнило верх (полоска вертикальная, вытянутые цветы, лилии например, геометрия всякая), по колено или выше (ниже наверное не надо).Плечи вырез полулодочкой или треугольный, не квадратный. Каблучок не очень большой, носок не круглый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы к яблокам не примазывайтесь со своим 46-м на 1,70))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве с тонкими пушистыми волосами каскад получится? Итак три сосульки на голове:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я скажу, что не носить? потому что иногда женщины себя так уродуют, особенно, с вашим типом фигуры+ не носите одежду не по размеру, поверьте, если влезть в кофту 36, то это не значит, что вы станете 36-го, получается, как любительская варенка.не носите суперобягивающие штаны в надежде, что раз ноги у нас не полные, в отличие от верхней части, то их надо всячески поддержать. Таким образом вы еще больше подчеркиваете непропорциональность.не носите очень высокие каблуки, особенно шпильки. тоже получается диспропорция. Лучшее, в вашей ситуации - это устойчивый каблук, но не грузные платформы, а что-то поизящнее.и последнее, не вываливайте грудь. если она большая, то ее и так будет видно)))не надо злоупотреблять:)как я вижу вас: обязательно свободные в талии блузы-кофты-топы, благо, их сейчас завались. Брюки прямые. Юбки...тут надо вас видеть, но возможно в складку, т.е. книзу расширяющаяся, уравновесит ваши плечи. только не затягивайтесь в юбку-карандаш! Если плечи громоздкие, то вы будете выглядеть, как борец! Жакеты и кофты могут помочь сделать плечи менее выделяющимисяПогуглите что-то под ваш тип фигуры, посмотрите комбинацию одежды и попробуйте в магазинах померить то же. И еще, меряйте все вместе, а не юбку на джинсы, а это и так видно, а кофту снимать лень, давайте платье на нее натянем:)) Цвета прикладывайте в магазине к лицу(уже с макияжем!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, и объем придаст главное мастер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение