А во что бы Вы одели эту женскую особь?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А во что бы Вы одели эту женскую особь? Ну-ка, модницы-красавицы, советуйте!Женская особь ростом 160, крупной костью, широкими плечами и соответственно руками, фигура "Яблоко", приличная грудь, 4-5 размер в хорошем состоянии:-) Ну Люба с Интернов, ток чуток формы помельче:-)Размер одежды - 50 верх, 46-48 низ, ноги очень даже ничего, попы нет, то есть, очень малозато есть пузик:-)Никак не определю, кто я по цветотипу: серо-зеленые глаза, серо-русые волосы и брови, бледно-зеленая кожа:-)Оденьте меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужто опять влезать+ в пиджак и черные брюки? Весна же, чего-то захотелось, а окромя офисных брючных костюмов да трикотажных кофточек и одеть-то нечего. А хочется быть красивой и женственной:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я представляю себе тунику, акцент под грудью, украшение на шейке изящное, модная короткая стирижка, брюки (прямые ровные) и ботильончике на хорошем каблуке, и так что бы брюки до середины каблука.Ещё костюмы платье+пиджак с рукавом три четверти и тогда длинная цепочка и узлом завязанная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше уже ботильончикэ:) (эт шутка над очепяткой)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите в мой шкаф;-) я собралась бОльшую часть гардероба продавать, на ваш низ у меня много всего - юбки, платья, джинсы, брюки. С верхом сложнее, но тоже можно поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо скроенное платье-футляр. Длина - до середины колена, ни выше, ни ниже. Туфли-лодочки. Очччень хорошие. На красивом достаточно высоком ровном каблуке. + Стрижка (можно с открытым затылком, но это нужно знать, насколько хороша шея). По цветотипу Вы - лето (холодный тип, определяющее - цвет кожи), поэтому холодные тона. Например, цвет зеленого горошка Ваш, а "персик" Вас убьет. Ботильны сильно "режут" ногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой длины платье? + и какого фасона, расцветки, рисунка? Рост коротенький и пузик, плечи широкие. Забыла добавить, что волосёнки жидкие, тонкие и пушистые, а личико круглое с намечающимся небольшим вторым подбородком:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла Борисовна, это Вы? ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайте человека, Люба из Интернов намного красивее :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж не узнаЮ Вас в гриме:-) Куда идти? Где шкаф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень актуально:) подпишусь. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, узнали:-) Ток я чуток помладше буду:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Пугачева тоже была ничего. я ее имела в виду допустим, 25-летнюю ) Автор, я не со зла. [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ее распашенки - Ваше все ) у меня тоже плечища широкие, так платьичка а-ля Пугачова очень их скрадывают и ножки подчеркивают. [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что ж я, маленькая? Раз создала такую тему, понимала же:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я вас не узнаю(( Давайте альтернативную почту, я вам напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где покупаете-шьЁте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много где. и шила. в Наф-Нафе попадаются такие платьички, сарафанчики. Только у меня вес 55 кг. [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что это Вы так себя? Платье прямое, красиво когда по обоим бокам разрезы на юбке, лучше. Пояс я бы выбирала немного завышенный, без акцента именно на талии, без перетягивающих поясов. Длины до колен. Ёксель) Почитала Вас - расстроилась. Красота в душе, при всём, что у Вас есть (или нет) - на самом деле ничто не мешает выглядеть привлекательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Не наговаривай на себя! ты хоть как то проявись, плиз) все нормуль?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акцент по грудью в такой фигуре - это минус акцент нужно делать на ногах и зоне декольтея вижу V-образный вырез [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: то ты меня давно не видела:))) не очень, наберу тебя.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ч а на мне что-то такой фасон как на тумбочке:/ Вариант с туникой понравился:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение