Пятница - продолжаю..:-)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа, это про моего, правда пока приходит только один )))) Я регулярно на вопрос "мама, куда джинсы?" отвечаю "сжигать", патамушта отстирать то, что было утром джинсами не представляется возможным )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага. отдайте мне моих детей, это точно мои :))) юю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) мест навалом))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Заходя в интернет, помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить! )) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не получилось, наверное, не во всех версиях ворда работает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) отлично!:)))() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, девочки, ничего не происходит(( Но самое страшное, что я про Владу не поняла... Почему она молодец ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кое-что утащила в подпись :) вот:[+sign]Заходя в интернет, помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весьма популярная подпись будет :) [+sign]Заходя в интернет, помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение