Пятница - продолжаю..:-)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница - продолжаю..:-) - Привет, Малыш! А почему ты весь в муке? Плюшки стряпаешь? – Пипец кокаину ... сволочь ты с пропеллером, а не Карлсон.Если с грудью вышел в путь, веселей дорога! Без грудей меня чуть-чуть, а с грудями много! Что мне снег, что мне зной, если грудь размер восьмой!Он уехал проч на ночной электричке. Ехать не хотел - да зажало яички...Стоят девчёнки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят! Потому что на 10 девчёнок, по статистике 9 тупят!!Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!Не злите меня, мне уже трупы прятать негде!- Классная ты , когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью.Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли - хихито))скажите вслух Ж П Ч Ш ЦУ каждого в голове свои тараканы... но мои сто пудово гениальные личности...Что-то работать хочется, пойду полежу может пройдет :)Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе)))).Когда с мужчиной нет рядом женщины он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины… она начинает делать пакостиМужчина, помни! У жены должен быть полный шкаф вещей, чтобы там не поместился любовникНе будите во мне стерву...а то она бедненькая не высыпаетсяНичто не красит женщину так,как Adobe Photoshop..Катя – не катит, Света- не светит, Люба – не любит, ну а Влада- молодец.И создал Бог женщину..зверек получился злобный, но с...а красиииивый.Интуиция - это способность головы чуять жопой Сейчас я возьму яйца судьбы, масло жизни, сосиску правосудия, сковородку справедливости и буду готовить яичницу Апокалипсиса.Скучно? Нечего почитать? Открой Microsoft Word и введи в нем надпись =rand(200,90) потом нажми и удерживай клавишу Enter в течении 5-10 секЯ не ищу вторую половинку, так уж получилось, что я родилась целой..)))Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.Милый, а правда что все зайцы тупые? -Да моя зайка!Оставь, дорогая, посуду, сегодня восьмое марта, домоешь завтра Любишь. любишь. любишь. любишь. любишь. любишь. любишь... - Сердце, заткнись, а?.Когда я умру - я стану ветром... и, с*ка, замучаю тебя вечными сквозняками!Влюблена в себя... Испытываю взаимность... Не знаю соперниц... И не испытываю чувств ревности...ты слишком плохой мальчик... я буду твоим наказанием))[Моя жизнь -> Настройки -> Приватность -> Кто может руководить моим сердцем -> Только я -> Сохранить] Интернет - это машина времени: 5 минут посидел, два часа прошло.Выпей воды, удиви печеньМы в ответе за тех, кого вовремя не послали!...Заходя в интернет, помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!Упала. Больно. Встала. Обернулась. Улыбнулась. ПошлаМужчина - как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Выход один: КРЕПКО ДЕРЖАТЬ ЗА КОНЧИК. Что такое сердце - это сундучок, где хранятся наши любимые люди, иногда этот сундучок переполняется и приходится делать выбор. А иногда он пуст и приходится думать над чем делать выбор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно взять одну на подпись? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про трупы?:))) Это мое! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, порвало "нельзя с амфетамином мешать кокаин!" спасибо [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААА)) я повелась на нажатие в ворде =rand(200,90)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. "?:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо получилось? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуйте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ворд не работает) колитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и че?))))) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте))) че)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там продолжение есть про трупы, знаете?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну открывается 500 страниц бредового чтива)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня ничего не получилось(((( А что должно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже)))))))))))))) Ну и половина офиса вместе со мной))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно получится, копируйте со знаком =, целиком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Я теперь тоже хочу хрстящую булку))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шучу, я, шучу. у меня полно места )) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня гречкой давлюсь. поэтому ворд открывать не буду ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже повелась :-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно!))) но ошибки режут глаз!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но копировала и исправлять уже не было сил... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, можно?)))+ С улицы пришли два куска грязи... утверждают, что они мои дети... попробую отмыть, по голосу вроде похожи..[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение