нужен срочно человчек поклеить обои на один день, админ, молю, на денек пусть повисит!!!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен срочно человчек поклеить обои, на один день работы, админ, молю, на денек пусть повисит!!! Девоньки, пока суть да дело, под шумок надо мне на двух стенках буквально поклеить обои. Сама я не хочу, давно уже этим не занималась, заказ маленький, никто из серьезных браться не хочет. Может есть у кого контактик мастера с нормальными ручками?? буду признательна, спасибо!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сексе памперс завалялся, могу пнуть в Вашу сторону ) он много чего умеет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте вместе поклеим? я сегодня до 16.00 свободна. денег не возьму, много не съем. скучно просто ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пьяны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

памперс - это мальчик )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы с какой целью интересуетесь?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, он приглашал К СЕБЕ девушек, умеющих клеить обои и трахаться. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко от Дарницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте позвонить 0508418583Сашахороший мальчик, но не знаю, что у него сейчас с работой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Надо на неделе, так быстро не успею обойки купить)) А вы хорошо клеите?))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троещина Самое начало, на Закревского[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки, спасибо, записано() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного офф, срочно исправляйте название, ставьте точку или запятую перед "на один день". А то....знаете, Вселенная любит пошутить )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) спасибо)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу у свекрови - как она себя будет чувствовать, и какова будет занятость пока ничего не обещаю). это, в принципе, ее работа - красить и клеить обои)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, спасибо!)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, пусть по вызовам сперва начнет ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально клею. ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение