А Вы бы хотели(хотите) сделать из ребенка чемпиона?

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я имела ввиду пробовали ли Вы утсроить сына/племянника/брата... :)))) По поводу денежных вливаний: на данный момент на 10-12 летнего футболиста приходится порядка 5-10 тыс. долл./год.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть Кличко не успешный человек к примеру?а кто тогда?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пробовала)пока не довелось)5-10 тыс у.е. ну ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что "ну-ну"? [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне интересно, люблю смотреть тенис, волейбол, прыжки в воду,фигурное катание, биатлон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ппц как много работать прийдется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня папа профессиональнй спортсмен, я навиделась нмого судеб проф спортсменов. У меня есть знакомые спортсмены и увы часто для женщин это бездетность, невозможность построить нормальные отношения. Это значит что когда приходит возраст и человек посвятивший всю жизнь спорту не знает ничего больше и ничего больше не может. ТОлько копейки становятся настолько известными как КЛичко, Подкопаева и кто может заработать на всю оставшуюся жизнь, еще и внукам хватит. У нас проф спорт = нищета, увы.Кроме того чаще всего у спортсменов которые прекращают тренироваться чаще всего возникают большие проблемы со здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше Светику_ ответила...Мустиц, я часто наблюдаю папиных товарищей борцов, самбоистов, каротистов...Вы себе даже представить не можете сколько из них спилось, стало наркоманами или ушло работать в криминал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас таких в тсране раз два и обчелся. Рональдо и Рибери не в нашей стране. У нас Шева, Кличко, Подкопаева, кто еще? На пальцах рук пересчитать можно Шансы что твой ребенок будет вторым Шевой не велики, ой как не велики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы посмотрите передачу про футбол по ICTV, там показывают жизнь молодых футболистов типо Милевского) на каких машинах ездят 20летние мальчики и какие гонорары получают)и это юниоры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что кроме спорта им не удалось себя нигде больше реализовать, это уже третий вопрос отношение к спорту в стране в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько таких мальчиков 10-15-20? на 48 миллионов населения Украины?))не в пример больше мажоров на ТАКИХ машинах что и не снилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, а мы и говорим о нашей стране и о вырастить спортсмена в нашей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но есть спонсоры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это о том, что если талантливого футболиста не заметили, значит не так уж много у него таланта было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только у Перельмана эта мера выражена куда более сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В футболе деньга как раз вращаются Знакомый сетовал, что когда-то ушел из спортшколы Металлиста (хотя подавал надежды) и стал программистом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

против. мастера спорта и медали даются тяжкими затратами здоровья . получается - хорошо, но если для того, чтобы стать чемпионом нужна химия - допобачення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сам спорт такой --- единоборства. У меня больше знакомых шахматистов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мастер спорта по дзюдо и самбо.Я не пью и не курю.Довольно успешен и востребован в своей профессии.Много друзей с которыми вместе тренировался,нормально устроились в жизни-кто-то стал бизнесменом,кто-то военным,кто-то милиционером или сбушником.В криминал никто не ушел с головой.По молодости были залеты.После тридцати все выглядят респектабельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну о шахматистах я не говорю))Я еще знаю атлетов, игроков в поло, худ гимнасток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имею ввиду тех,кто чего-то достиг.Ну как минимум мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда, иногда просто стечение обстоятельств, или проще говоря Не повезло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)ну это уже у кого в какой мере)интраверт экстраверт и так далее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы хотите чтобы все 48 миллионов были знаменитыми футболистами)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение