А Вы бы хотели(хотите) сделать из ребенка чемпиона?

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот в тему статья: http://amn.net.ua/ukr/news/kommentarii/5573Стела Захарова розповіла, як підібрати дитині вид спортуКИЇВ. 17 березня. АМН. Гімнастика - це колосальний фундамент для усіх інших видів спорту. Про це в ексклюзивному коментарі кореспонденту АМН повідомила олімпійська чемпіонка, президент БФ “Спорт і діти” Стела Захарова."Потенційного чемпіона у гімнастиці зразу розпізнати неможливо, так само як в і боротьбі. Важко сказати, яких успіхів вона зможе досягти. Для цього потрібен певний час. Звісно ж, коли приходить дитина з такими щічками, як у хом’яка, то дуже важко пророкувати йому майбутнє у гімнастиці. Схильність до спорту може проявитися тільки, як мінімум, через рік-два, але буває, що людина розуміє, що вона не підходить для гімнастики, а їй хочеться займатися, приміром, легкою атлетикою. Тоді дитина вже має базу, тому що гімнастика - це колосальний фундамент для усіх інших видів спорту.Після гімнастики дитина може проявляти себе де завгодно: у плаванні, легкій атлетиці, або ж у метанні дисків", - сказала олімпійська чемпіонка.Нагадаємо, що дітям не обов’язково займатися великим спортом, але спорт у профілактичних цілях їм просто необхідний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот за то что спорт в принципе необходим детям, подпишусь...Хотя бы пару раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть один пример человека, который потратил 10000 часов и ничего не добился Сколько времени вы потратили на обучение музыке? Есть ли кто-то на форуме, кто потратил 10000 часов на что-то, но не добился в этом успеха???Вообще, пруфлик хотя бы на одно такое исследование???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 отличный фильм и есть еще документальный, снятый под впечатлением от этого фильма "Сломанные куколки" 2004 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, наверное правильно, что стерли:) но я успела прочитать:) молодцы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, наверное правильно, что стерли:) но я успела прочитать:) молодцы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я выше написала - захотелось сделать мостик :) Тема напомнила про спортивное прошлое и тело просит движения. В выходные понаходила ролики в Ютубе с переворотами, фляками, сальто. Эхх, если бы где-то найти гимнастику для взрослых :) чтобы подстраховал кто-то. А то я перевороты делать могу, а фляк или сальто боязно. Все же тете (мне тобишь :) уже пятый десяток, не девочка чай :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только румынских В СССР тоже по слухам с олимпийской сборной ездила группа поддержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такое, называется эйфория бегуна Тоже дофамин участвует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так спорт или физкультура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение