О моей порядочности. Как поступить?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О моей порядочности. Как поступить? Взяла у директрисы я 20% карточку Брокарда для покупки пудры. Вот сегодня отоварилась в Лэтуале и мне при расчете выдали карточку Лэтуаля. Я чертовски обрадовалась.вся в восторге,что не буду больше попрошайничать. Потом проанализировала и поняла.что карточку дали не мне,а директрисе,т.к. на мой вопрос ,что за карточка,мне сказали,что у вас есть карта Брокарда, а теперь будет и Лэтуаля (тоже 20%). В общем, теперь ложусь спать , а сомнения грызут, отдавать ли ей эту карточку? По идее, они обе действуют в этих магазинах, а вдруг потом перестанут принимать, и в Лэтуале скажут, что выдали ей уже их карточку. Сделать морду лопатой пока, озвучить, что у меня уже есть своя. а потом прикинуться ,что не поняла всей кухни. Форумчанки,как поступили бы вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, полнолуние сегодня, что ли, никто не знает? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что? На что-то влияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ей две карточки? спросите у неё напрямую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, там есть фактор жадности, повышенный чуть. Мне даже кажется, что давая ее мне.ей хочется спросить, не дорого ли я косметику покупаю,при своей-то з/п. Тем более, может и дочке своей подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на карточки брока и летуаля, как оказываецца))))) расскажите это барышне, у кого брали карточку, и спросите, как поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать как есть. Что, мол "к Вашей карточке дали еще и эту и т.д." (+) И скорей всего, директрисса сама предложит Вам оставить себе вторую карточку, а если нет - так нет... зато будете уверены, что поступили порядочно.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так не хочется... (Признаюсь честно.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ничего не говорите ей, оставляйте молча и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не морочте себе голову. Вы одну карточку брали, вот и возвращайте одну, а вторая вам была выдана, не факт что она именная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала моя совесть молчала, а теперь прям воровкой себя чувствую. А завтра надо отдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала и спросила,нужна ли ей вторая карточка. Молчать=соврать, имхо [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему мне вчера ничего не выдали?? Это в каком ЛЭтуале было-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдайте. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"По квитанции корова рыжая одна. Брали мы ее одну по квитанции. Сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности." (с) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет очень неприятно,если она узнает про карточку Я бы сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) тоже это вспомнила [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно отдать, Вы на эту карточку никак4их прав не имеете [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дважды пыталась это написать, но не смогла правильно сформулировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и проблемы у вас на ночь глядя)))Поступайте по честному, отдайте две карточки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы Вы не делали покупку, ей бы эту карточку дали? Нет. И, возможно, завтра их уже не будут давать. А возможно, когда она пойдет в Лэтуаль, ей выдадут еще одну. Они ж не именные))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы рассказала, что мол было у них акция/предложение и после моей покупки они предложили оформить данную карту.Карты идентичны, и нужна ли она Вам? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение