вот все мне нравится в этом Френсисе

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот все мне нравится в этом Френсисе но смех..[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в котором)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне как то он слишком правильный, что ли... ну и зубы...мог бы и сделать зубки таки)а вообще хорошо устроился: красотки выпригивают из трусов друг перед другом дабы понравиться ему)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Чмерковский мне не нравился категорически, а этот мужественнее. но этот смех, млин))а зубы совершенно не напрягают. Вот у Осадчей-да, несколько не к личику[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне он как потрепанный петух. И эта его небритость несексуальна вообще, зубы вообще капец + барышни в этом сезоне - аут. Еще не поняла у кого, но у какой-то из претенденток смех вообще пугает. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне девственница нравится[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, идет ужО? ) мужа надо подсадить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде язык понятен, смысл - нет :)). Девушки, вы о ком говорите? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, правда, думаете, шо прям таки девственница? а даже если так, то бравировать этим как-то... нецеломудренно (ИМХО) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похож он на жертву страха перед стоматологическим кабинетом не мачо не фига. Так себе мужичонка... может человек хороший? Но не впечатляет . Невесты - куда интереснее. Аж жалко их по - бабски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холостяк 2 (СТБ) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа.... Спасибо :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Чмерковского вообще не глядела) этот Холостяк смотрю и стыдно за невест. Фамильярно и вульгарно себя ведут..шо ж тот Фрэнсис про Украину подумает?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг) Точно. Но человек хороший)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бравирует не она в основном, уцапились и дергают ее постоянно соперницы.Да, я ей верю)[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится как он тактично но точно их характеризует вот психолога эту раскусил, что не искренне она пошла целоваться.)) я б ее пристрелила вообще))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форде Копполе? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, принце!! [+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, смотрела токо фото еще предэфирные. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы, к примеру, вообще вслух о таких вещах ни разу не говорила. Как по мне, слишком это интимная информация [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это важная информация она сказала правильно, потому что если ему нужен секс ДО, то это не его вариант сразу.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно смотреть на людей из оттуда и на серпентарий из наших девочек))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Даша очень понравилась. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первой программе она не замолкала со своими комментариями в сторону остальных девочек, ядовитая-жесть(([+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже от барышень в шоке. Неужели не было более приятных претенденток? для принца могли бы и получше выбрать. Не на ком и глаз останвить. Девочка из Запорожья еще более-менее.Зачем вообще было ту бердическую "красотку" выпускать в эфир. Это ж позор просто.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение