А что за место для отдыха "stereo plaza" на Киквидзе?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что за место для отдыха "stereo plaza" на Киквидзе? Завтра иду "в концерт" туда впервые.Кто туда ходит, и что там за дресс-код с фейс-контролем?Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там прямые эфиры Х-фактора проходили. Больше ничего не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была там, в джинсах и кедах) но вечеринка была буйная, так что каблуки не в тему были бфейс-контроля вообще не было, только сумки проверяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу Вас огорчать, но это реальный сарай) Мы тоже туда ходили "в концерт", как Вы говорите. Огромное холодное помещение в котором стоят 400 офисных стульев. Сидели в верхней одежде (это в морозы было). Парканулись в каком-то дворе, потому что у них парковка перегружена и неоганизованна.Млин, и это все было за 600 гривен с чела((Дресскод: 90% дам были в норках и с брендовыми сумками. Сама прозрела. Мужики ходили и считали прибыль с концерта.Фразы звучали примерно так: 400*600= мля.. это до .. х...я за такое г... Короче, не знаю, куда катится мир, и почему ЭТО называют концерт-холлом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а 2 недели назад у знакомой там айфончик вытащили, а так ей понравилось в принципе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конюшня, имхо. Подъездные пути тесные. Зал мрачный, холодный, почти все сидят в верхней одежде. Вдоль стен расположены бары, где курят, а некоторые не стесняются прямо на местах никотиновый голод подлечить. Людей - невозможное для такой организации количество, выходы тесные - малейшее ЧП и там будет братская могила похлеще Хромой лошади. Путаница с билетами - вокруг нас 2 компании с перепроданными дважды местами ругались. Гардероб маленький, сдать туда что-то - обречь себя на получасовую очередь. Это я еще до туалетов не дошла.Если вам нравится такой формат, уж лучше Кристалл холл.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мягко говоря - скромненько там ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айпедик оставим дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта угораздило меня. Надо было спрашивать до того, до покупки билетов (не знаю какой смайл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ёлку идете? хорошо Вам провести время! я хотела тоже, но из-за места проведения отказалась (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне там понравилось+ мы были на ГолосеСтраны, правда, билеты были "вип" - на 2м этаже. для випов - отдельный вход, отдельный гардероб. нормально видно со 2 етажа (мы , правда, стояли - плясали). потом мпускались на 1 этаж. там уже совсем попрыгать можно. официанты ходят, меняют пепельницы, еду предлагают. туалетов много. я в клубах не была раньше))) но здесь мне показалось душевно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно как, спасибо, у нас тоже на 2 этаже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально место..мне очень нравится..Внизу бар и танц.пол.. В верху столики , диваны..сцену видно хорошо..гардеробная большая...Мы на концерты ходим туда..Дресс-кода нет..и фейс-контроля тоже..Ну по крайней мере на концерты на которые мы ходим..(Студентов очень много бывает..)[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу что гардероб меленький..( имхо) [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение