Сегодня +2, в субботу+12

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня +2, в субботу+12 воскресенье +17, вот это скачок, потом опять похолодание до +4(один день в четверг) и опять подъем)Весна наконец-то, а то сегодня замерзла трохи. Как вам такой перепад, правда, мама такое плохо переносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уряяяяяяяяяяя!!!!!! Целую Вас )) в субботу с утра на велике первый выезд ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, наконец-то))))))))я сегодня замерзла на улице кстати очень холодный ветер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу воскресенье !!! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где сапоги, где сапоги (лихорадочно), только успеть поносить!)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня пальто еще не пришло, такими темпами - пропущу !! Как туфли в прошлом году![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть! Апрельская я )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно-то отлично канешна, но...голова не выдерживает уже 3-тий день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-тй? я с субботы как чумная, сегодня даже ходила энцефалограмму делать, испугалась [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела написать, что голова лопнет [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епсель, а я без тухфель срочино - срочино, покупать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои приехали, завтра забираю [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошла зима, настало лето. Спасибо Партии за Это! ;)) Как я ждала... Пойду платьишки проветривать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю. это потепление, сцуки, обещали еще в среду. а я сегодня замерзла как жучка зато к рыжим сапогам уже сумка есть :) и это не может не радовать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои в шкафу...каком--то) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже видела +18 в понедельник и не могу представить) сама хуже переношу из минуса в плюс, чем наоборот, но для такого дела можно и потерпеть:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, так со мной все в порядке, аналогично 2 суток подряд спазмалгон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самочувствию уже трындец,- шо там ждать воскресенья(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуюсь, что потеплеет, бо достало уже. Но головушка болит от перепадов [+sign]Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь - полный...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нарадоваццо не могу, в воскр намылились семьей на великах на шашлыки:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогноз улучшается просто на глазах))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улицу выходите, там так здоровско ))) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и сама плохо переношу, с понедельника колбасит Бедные пожилые люди, как им эти весны тяжело даются...[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня уже в туфлях новых. И уже вся обклеилась пластырями (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение