Мудрости жены можно позавидовать

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о боже вы оракул))) он так часто говорит. особенно когда я должна подождать)) __
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но женат то он на ней И судя по всему к вам уходить не собирается. А вы вкладывайте,вкладывайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам это? Это же так тяжело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от смеха аж ножками дрыгаю ) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас гаремная жизнь, привыкайте () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разве это драма?Вы - в своей роли МЧ полностью устраиваете, поэтому менять ничего он не спешит.. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы за обман двоих не обижайтесь, жена сама за себя пообижается, а вам на саму себя надо обижаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не драма развернулась, то ваша натура обнажилась, во всей крас, как земля, когда снег сойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А этот принц, да? Ох... "Кому и кобыла невеста" (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди меняются и не обязательно в зрелом возрасте. Все ситуативно :).Например, я: до замужества могла запросто пудрить мозг одновременно двум-трем мч, каждый думал что он единственный :). Обманывала их? Конечно. Но, встретив своего мужчину, ныне мужа, я верна ему уже много лет. Т.е. с момента встречи с мужем я совершенно поменялась. И не потому что у меня натура была двуличная, просто тогда мне было так удобно :).[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читала предыдущих ораторов, но я не понимаю, кому нужен мужик, зарабатывающий копейки Красавец, наверное, зашибенный и в сексе гигант, не иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, а чому Ви пишете анонімно, якщо вище "розшифрувались"? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная ситуация, только я промежуточная жена :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы уверенны во всех любящих? или вы владеете секретом что ест любовь? Вы не задумывались, что некоторые понятия у всех свои? Или что Вы о том, что не знаете как они общаются? Может у них все хорошо и он рассказывает ей какие-то сказки?[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вам желала. Вы очень циничны по отношению к жизни и ...получаете то, что хотите получать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фамилия на какую букву? Может это про меня речь Скажите на какую букву его фамилия и еще что-то из подробностей.И я вам расскажу свою точку зрения.На самом деле я и рада чтоб он ушел, но он не уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что хотела быть анонимной, любовница это как клеймо лилии на лбу. ___
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужен, у меня свой чпешный бизнес я могу позволить себе его копейки))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шож такого обнажилось? женщина в истерике от того что решила не делить любовника с женой? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть совесть и мне жену тоже жаль со своей колокольни, потому что обманывал и пользовался и ей тоже. ___
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если соберется я за два года романа устала от вранья. с ней она развелся 4 года назад. ___
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да такая любовь не дорого стоит. вранье и удобство. чувствую себя использованной. ___
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я любила и верила. послала и привыкать не хочу. пусть этот оскар жена дальше нянчит. _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно другого найти СПшного...не? мне не понять, на живущих с кем-то, не западаювнутреннее табукак-будто жевачку одну на двоих делишь...как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение