Мудрости жены можно позавидовать

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а она-то чего дура? почему Вы думаете, что она - хуже Вас? Она - лучше, если он от нее не уходит. Уж поверьте, кто-кто, а она в соплях не сидит. Да он бы сдрыснул от нее после первой истерики. А она сидит на попе ровно, и ему тихо и комфортно с ней. Он еще и к ней летит, небось. Она ничего не требует. А он на фоне ее чувствует себя важным и нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабло завсегда побеждает зло! О! Но Вам это вряд ли поможет...., нажаль..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно для вашего самолюбия легче считать что она с ним из-за денег чем о том, что что-то их связывает душевноеи именно поэтому он к вам и не уходит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выставила. Подыхаю, но когда меня ставят во главу угла и на меня падает такой выбор за другого человека, плюс приплетается дочь - ну, извините. Если или Я, или ДОЧЬ (как мне преподносится) - милости просим на выход. Издохну, но на себя это не возьму. А походы эти с ночевками подза...ли. Тут меня заплевали на форуме, популярно объяснили, что я тупо любовница и три года моей с ним жизни - это все фигня и чёс. Не то, шобы мне так важно было мнение форума, но я временно подзарядилась эмоциями и определениями и смогла выставить. А там пусть определяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага пестите свои иллюзии, как он в обьятиях другой чувствует себя важным и нужным вам))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душевное?????????ах ка смешно! что душевно? он часто со мной. и ночью и днем. ей рассказывает о дли тельных командировках. Какая душа? Душа только у меня. Она только оплату за сьемную квартиру считает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а вы точно любовница, а не жена?))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь у вас все сложится и вы встретите своего мужчину. Просто переживите этот период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я любовница. любовница я. и 2 года. и бесит меня то, что все отдав в результате осталась обманутой. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы чем занимаетесь? не тем ли? брак свой разрушили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тупейшее в своей сладкости пожелание. Где вы видели свободных принцев около 40? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помните лекцию или проповедь Марка Гангора, на форуме ссылочку давали:)) А ваш МЧ, уже свое получил:))) А вы пошли против своих же интересов:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так о командировках рассказывает? или о Вас?... Вы же писали, что жена в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибаетесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не судите по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не думали почему она не работает, может она в декрете? Вот у подруги моей, тоже нашелся такой герой, все как у вас рассказывал, потом там оказалось, что и ребенок есть, что и не одна жена и детей много, правда по некоторым странам. А ей обещал все. В итоге он не с ней, а с семьей. Хотя та жена типа гражданская ой какая плохая:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпейте травяного чаю) что-то с каждым Вашим постом все больше злости на женщину, чью семью Вы пытаетесь разрушить... Но она-то лучше и спокойней, поэтому он с ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как она может быть не в курсе когда его днями и ночами нет дома? гласки закрывает и усе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну естественно, это же не ей нужно кружить мужчину, ей просто нужно свято расслабиться и ждать))) и стричь деньги за квартиру. Я вам говорю что ЛЮБЯЩАЯ женщина терпеть измен не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы же терпите - значит, и Вы не любящая тоже? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? я не терплю,я за честность в отличии от этих "мудрых" жен. я отправила к жене. ...пусть она готовит, дает, и кружит самолюбие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не исключено что брешет... ну детей там точно нет..но остальное вопрос. _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и правильно сделали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у него нет любимого выражения: Всему свое время?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение