Мудрости жены можно позавидовать

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и кот опять же... А вдруг у него стресс случится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. неужели так всем рассказывают. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько лет Вам, автор? Это ж классика... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит его благородство по отношению к неработающей ГЖ и просьбы подождать пока она найдет работу все лапша? _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что мешает благородному джентльмену жениться на Вас и поддерживать материально неработающую ГЖ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 я всю дорогу думала что решение за мной, разошлась с мужем, любила, стелила, помогала, я совсем дура? Он все вроде серьезно хочет просто не может решиться. А меня это бесит, бесит то что его жена спокойно отпускает его не быть с ней. Спокойно верит всем отговоркам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы либо слишком молоды, либо слишком влюблены. Ну нелья же так себя не уважать :(Если есть отношения Я-Мужчина, то никакие бывшие тетки и придатки в виде котов и пр. не могут стоять между нами априори. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший ответ. я дура. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йопта((, только на форуме подобных истории куча... шожвытак(+ жена потом его оттанцевать заставит, за каженную ночь ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обманувшаяся и обманутая , нефиг себя дурой обзывать() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то печально все это... ( Предложите ему варианет: вы съезжаетесь, а он помогает по мере сил и возможности ГЖ. И послушайте, что именно он Вам ответит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада что смогла найти в себе силы решить отправить его. просто как всем любовницам мне обидно что он разрушив мой брак обманывал меня. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, не надо этого самобичевания. Всяко бывает, предложите ему вариант (см. мой ответ ниже).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та жена там радостно потирает руки: любовница (сорри, автор) все потеряла, а этот... орел рогатый, так сказать, все не мычит-не телится... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вскользь говорила о том что можно какое-то время помочь ГЖ что ты мужчина ты решай если любишь меня. Все такая лапша. Черт так обидно. А ГЖ мудра.................................терпела все. и дотерпелась. Пусть сидят эти мудрые жоны в взаимном обмане 100 лет. Смешно просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достанется мое "счастье" третьей. видно я не достаточно хороша. _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонил, просит подождать немного но не знает сколько _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козел он, простите, винторогий, а не "счастье"! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите ему диск с фильмом "За двома зайцями" ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-же вы что забыли мужчин мало женщин много. капец и зачем я сохраняла им брак. _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этим не заморачиваюсь, а вот вы слишком зациклились... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не представляете как мне больно. я разошлась с мужем, надеялась, мечтала. а все пустое. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извлеките урок и живите своей жизнью. без него. + будет пытаться потянуть вас еще раз за хвост - говорите ему "угу, конечно, угу, жду..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение