Мудрости жены можно позавидовать

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мудрости жены можно позавидовать Развернулась драма. Я решила поставить вопрос ребром, вот теперь мне интересно кого выберет наш мужчина жену или меня? Последние полгода жена приняла позицию все разрешаю и никаких претензий даже если сутками со мной.Он считает что она святая которая его любит, а я думаю что ей просто нужны его копейки. Со мной хочет пока только встречаться, в будущем обещает быть вместе как только обстоятельства этому будут благоприятствовать. Обстоятельства безработная жена и некоторые сомнения по поводу жизни со мной. Лично во мне бьются обида за обман нас двоих и остатки чувств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бачили очи... .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Лично во мне бьются обида за обман нас двоих " )))))))) Всё будет, обязательно, " как только обстоятельства этому будут благоприятствовать")))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верьте ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лично во мне бьются обида за обман нас двоих" - нас двоих это кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а неженатых всех перестреляли? Вообще предложений нет? Там еще и дети есть, небось...[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько пафоса не выберет он никого, от обеих сбежит[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очи а ухи. говорил что готов уйти от гражданской жены хоть завтра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жены и меня. и что тут смешного? _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, они все готовы)) как же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне кажется что со мной не будет. я помогала сохранить его отношения с женой но если бы меня любил не выделывался бы. _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ябсказала - терпению() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая лохушка что верила. не сплю с ней не люблю ее ты так прекрасна. _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та бабло ей надо и мужик что помочь тяжелое ностить нужен . уверена что чувств там ноль. ни одна любящая не будет терпеть ночевки вне дома. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нужно чуть-чуть подождать...пусть она немножко подвыздоровеет" (с)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тилипат? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любящая - еще не то терпеть будет:)) а не любящая - чуть что, крутнет хвостом, разобидится и свалит/выгонит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та было б там, что любить... Права та жена, похоже, на все 100. Сорри, автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она гражданская уже четыре года назад они развелись. из детей там только кот. меня бесит ее " святость" и давление на струны благородства. бабло и вся любовь таки "мудрыхтерпеливых"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и не жена она никакая :) Какой-то нерешительный и ненадежный ваш мэн :([+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе. так вот в чем любовь. смешно просто. неужели не понятно что только мама так любит? остальные просто терпят из-за денег и помощи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кота, видать, осиротить боится.. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит со мной два года хвосты заносить это просто развлечься? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена как получилось блин. уважает он ее и бросить сиротинушку на сьемной квартире не может. _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сами смотрите: они в разводе, из "иждивенцев" у него один кот на воспитании. Хотел бы - давно с Вами был. А так... Две женщины по цене одной... Еще раз сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение