а можно прислать кому-то свою резюме для редактирования?:)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а можно прислать кому-то свою резюме для редактирования?:) кажется, я нашла две вакансии своей мечты, в связи с чем срочно сочиняю свое резюме, но поскольку последний раз делала это лет 5-6 назад, то могу напортачить... ))) если есть добрая душа, которая сможет взглянуть, подправить, в случае чего, и дать рекоммендации, отзовитесь, пожалуйста)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это денег стоит вообще - то :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как приятно, когда есть такие добрые люди на форуме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайтесь, вам правду сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор ведь не пойдет работать бесплатно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ведь я уже нашла друга, который почитает и подправит я ж о добром человеке говорила, а не о на бабки падком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, процент возьмете от 1 зп, как брокер на квартиру?:))) однако))) как жилье снимать, без посредников ищут))) да и предложения перевести бесплатно на форуме просют)))а тут, ишь-ты-масленница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высылайте какое есть, меня смешит всегда только личная информация "преданная, искренняя, коммуникабельная", хобби тоже можно убрать "общение с детьми, стрижка бездомных собак".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте себе есть такие работы Вы ж бесплатно не работаете? друзья - знакомые - это отдельная история. А остальное - прастците. У меня бизнес другого направления, если честно - но такие просьбы из серии - хчу духи хранцузские - может коу не нать - так подарите , а то очень надо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут на форуме один раз уже так попала, сходила за советом, потом муж в газете историю прочитал, а я за это ещё и деньги платила, за "совет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не возьму, но и резюме сделаю, как смогу. А профи возьмет, и будет прав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" в случае чего, и дать рекоммендации, отзовитесь, пожалуйста))) особенно умиляет... можете меня записывать во вражины злостные - но это называется - халява халявная на авось. Ничего толкового за бесплатно Вам не сделают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер-профи мне не надо+ я не иду в пиар куда-то в "верха" :))) спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делать не надо, и если я на вас не работала, переживу без рекоммендаций ваших:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, такое не делала. пришлю личкой, спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше мнение()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами просили рекомендации - а теперь в кусты конечно переживете - планку себе сами и занижаете - откуда Вы знаете кто на кого работал - мир тесен, ох, не зарекайтесь :))) Удачи Вам - в этих, которые - не в верхах !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне были нужны рекоммендации в написании резюме()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла про рекомндациию по резюме, Но сначала Вы пишете, что нашли работу своей мечты, а потом говорите, что на высокий уровень резюме не претендуете. Ваша мечта - дешовка? НЕ мелочитесь - составьте резюме у специалиста - это не так дорого , как кажется, зато потом уверенно пойдете на собеседование, и будете знать , что читая Ваше резюме отдел кадров не оборжется все составом .. К тому же грамотный рекрутер сможет Вам составить резюме под конкретную компанию и должность. Да к тому же - еще и несколько вариантов - в зависимости от запросов и наклонностей работодателя. Хотите тыкаться носом, как слепой котенок - ВАше право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не супер профи тоже кушать хочет, на халяву никто не кормит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное, чтобы потом человек все до конца сделал.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, по резюме не помогу,увы:( , но поддержу просто. Не обращайте внимание на завистливых людей! Просто вы написали "работа мечты"-и у нкекоторых зависть проснулась,вот и ехидничают(у многих так и нет этой работы мечты)! Желаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за "ох ,не зарекайтесь"? Думаю,что автор пройдет собеседование (т-т-т). И вас явно на работе ее мечты не будет,поумерьте зависть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение