Девчата, опять спасайте своими идеями! )

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчата, опять спасайте своими идеями! ) Знаю, что такая тема когда то уже была, но не могу найти в архиве) Сестра открывает секонд в глубокой провинции) Его нужно назвать!!! Ярко , и что б в память врезалось! ) Как называются ваши любимые секонды? Спасайте - завтра нужно художникам , которые будут вывеску делать, говорить название - а мы тормозим........Штучки, Шмотки и даже Шиворот-Навыворот в провинциальном городочке уже есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторячок) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Модный фургон:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Штучки-дрючки из Эуропы" :) "Вторые ручки", "Любимые одежки", "Модная лавка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Юности секонд назывался "Сюрприз Чебурашка" что сподвигло к такому названию, не знаю, но запомнила на всю жизнь.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шифонер [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дежавю)) Винтаж[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как то пока не зацепило) вычитали, что в Питере есть магазин "Смерть мужьям" )))))))))) ювелирный что ли? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шось так - Гардероб, Гудзик, Экономь-ка, Копеечка, Речі доречі. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секонд в глубокой провинции так и назвать :))) Разве не ярко? :))[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пэрис Хилтон))) или всё по 20 от Пэрис Хилтон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, название - фигня полная ,+ чистый магазин, нормальные цены, хороший товар и приятный продавец запоминаются лучше.И работают лучше любого названия.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это конечно так, но все равно нужно как то обозваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речи на шару()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и девочка на шаре,не помню кто автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не встречала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модный сток, люкс сток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Модный тренд :)) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волшебный Саквояж, Шаро-Шоппинг, Шара-Плиз))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это картина Пикассо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заплата, Бурда плюс, Комод, Б,У,шка, Сундучок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винтаж Я бы так назвала "элитный секонд" где-нибудь в районе Бессарабки :).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение