Как научиться красиво позировать?-

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как научиться красиво позировать?- для обычных фото,я если не стою просто прямо,а пытаюсь "изобразить",блин как кол в ж..пе,простите)деревянная какая-то....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю...так кто ж вам скажет, станьте перед зеркалом и покрутитесь, еще возможно профи фотограф подскажет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера меня дочка учила "томно смотреть") угорали до коликов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто б меня научил)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это можно только показать) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите топ модель по-американски с тайрой бенкс, там часто об этом говорят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выпейте 100 грамм перед фотосъемкой - расслабитесь)) А вообще это фотографа задача поставить Вас в нужную позу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, что если есть склонность, то можно ее только развить. А научиться - нет. Делаю такой вывод на основе своего опыта: много-много лет назад в конце 90-х у меня была идея-фикс - выйти замуж зарубеж. и, чтоб сделать профессиональные фотки по совету подруги пошла к известному фотографу Ктиторчуку. Боже, как он меня ругал, это была пытка, а не фотосессия, он орал на меня, обзывал деревом и прочими неприятными словами. Еле-еле дождалась окончания и с тех пор - никаких фотосессий. P.S. когда по ТВ вижу этого фотогения - нервно дергаюсь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я его как-то на Сагайдачного в шикарном кабриолете лицезрела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне, как видите, "повезло" больше - не только видела совсем близко, но даже за руки хватал, хотел придать моему деревянному телу изысканные позы.Утешаю себя тем, что у каждого мастера бывают творческие неудачи - у Ктиторчука это была я :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://video.ukrhome.net/play/75888/
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.