Куда пропала ф-ка киви?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вся эта смена ников напоминает перестановку товаров в супермаркете, в котором еженедельно таришься. Только привыкнешь, что рис - тут,посуда - тут, а вино - вот тут. Бац - все поменяли местами и надо выискивать, изучать и привыкать заново. Ликарь - и тот в стрессе перемен:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

O_Sol точно бывает на мамском, причем буквально вчера ее видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, я там никогда не бываю:) значит, тут просто ник сменила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ошибаться, но она и здесь бывает, просто пишет под своим ником как аноним ( надеюсь понятно написала), поэтому поиском ее не найти, а за Оошей я тоже скучаю, мы соседи, очень нравилось ее читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня давно мучает вопрос, все стеснялась спросить. Кто сейчас Олеся и mama_Gaga?А Myata?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ксис еще где? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она давно уже под другим ником , но в последнее время и под этим ником ее не вижу. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и я про мяту пару дней думаю есть подозрение, что сменила ник, но могу ошибаться поэтому о своих догадках буду молчать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бетси точно есть! Видела ее в красоте :))) () [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так если она на мамский может ходить, значит и сюда тоже, просто не хочеь видать я знаю, что если забанили, то никуда не можеь под тем ником зайти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение