Куда пропала ф-ка киви?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда пропала форумчанка киви? Ау.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господя, и зачем же так сокращать?? :))) еле догадалась, что речь идет не о фабрике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык она ж закрутила с мужичком с перфоратором, может ей уже не до нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда это мужичок мешал общению на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи , я думала ,одна я фабрика прочитала :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочитала как "фанатка киви" :) Мне нравится киви, тоже заметила, что ее нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лучше скажите где канапелька??? скучаааюююю за ней ...... (((( все еще надеюсь , что она здесь под другим ником .... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамский ходите к ней на свидания.. .тайные))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не одна) я тож)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она на мамском :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Семелена ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та начто мне мамский? канапелька мне ЗДЕСЬ нужна )) с ней было весело ... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, а где киви? А еще, где Оша? И МавкаС? () [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозреваю, что она в новом облике) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вспоминала, думаю просто занята она) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь? в новом облике? ее нельзя не заметить))) или маскируется)))скучаю и я)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно модераторам() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна пришла) все из норок на свет вылазят) А тут мы - когда по норкам сидим)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, хоть у нас нею всегда "контры", но надеюсь, что ей просто форум надоел и у нее все хорошо() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже канапельку вспоминаю -куда подевалась? скучаю!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Бетси не видать..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бетси заходит, но редко. А где Серна Михална, ушла или переименовалась ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, почему Ооша ушла?(( Мавка в ряду читателей, писала тут про это. А где еще Королева она же Корректный ник она же невеста Дракулы ну и так далее?+++ где O_Sol - точное написание ника не помню?Почему Семирамис пишет раз в году? или она сменила ник просто? И Imoto где?Где Да??????вообще у меня было много где, но щас как-то вылетело из головы, вспомню-напишу еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень её не хватает, она неординарна.... [+sign]Правила — правилами, но я всегда следую душевным порывам.Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение