Что вредного из еды любите вы?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вредного из еды любите вы? Навеяна тема одним ЖЖ, на оригинальность не претендую))))Я уже пару лет не ела чипсы, не ела много майонеза, не покупала сосиски-сардельки-колбасу, а тут обстоятельства - и я сметаю форнети, картошку фри из Мака и ужасно-ужасно хочу беляшей или ливерных тошнотиков. Поделитесь, кто какую гадость любить, чтобы мне полегчало, а то чувствую себя извращенкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торты (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всё люблю и всё ём. Больше остального люблю конфеты производста Аметист плюс (страсть моей жизни и трагедия моей попы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чипсы - иногда, сосиски тоже, конфеты люблю безмЭрно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супы типа "гаряча кружка"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупные? Или домашние - это тоже зло? Имхо, домашние - это как минимум меньшее зло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколада могу употребить (мне вредно), сосиськи люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с... Не видела я таких конфет, но погуглю. Правда, меня сейчас на солененькое тянет, сладости не в ходу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К чипсам всегда была равнодушна, а вот к жаренной картошке... Блин! Дотерпеть бы до вечера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше Мивину люблю. вкус студенчества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биг Тейсти. жую и плачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все. Еще грех - пирожные заварные БКК пачечку приговорить на ночь. И киевские - такие малютки (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жареное сало, шоб аж хрустело, да с черным хлебом) Можно еще и яишенку зажареную на таких шкварках))) А беляши я и дома делаю, не щитаецца))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежую сдобу) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить вредно,- кушаю фсьоПравда, в чёрной икре отказываю, она для кошелька очень вредна))))Люблю печь, домашнее печиво всякоразно люблю, но не пеку или пеку крайне редко,- жёсткая аллергия на контакт с мукой((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салями - сгрызаю всю, пока не съем - не успокоюсь и шашлыки - за троих...+ иногда на чипсы, шоколад(редко-редко) пробивает и пакетированные супы...а и баварию блю как салями точу...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Жареное сало, шоб аж хрустело"-аха, но с селянс хлебушком [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, беляши люблю! Даже забыла, что такое есть, но когда то очень любила))) Пельмени, картошка по селянски, сухое вино, гренки из белого хлеба, селедка.Этой зимой узнала, что люблю банош с грибами))), [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, упаковка БКК на ночь под фильм и ведро чая прекрасно заканчивается((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... с моим метаболизмом Вы бы уже боком в дверь протискивались))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биг тейсти из Мака,колбасу-сосиски и нюнбергские колбаски из ларька возле универмага Украина) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колбасу! тоннами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо цэ? Макдональдс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю все вредное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение