вкругудрузей - шозафигня)?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вкругудрузей - шозафигня)? товарищи - шо такое vkrugudruzei.ru и почему я там зарегистрирована? почему сайт обращается ко мне по имени? я там не регистрировалась ни разу. и как оттуда удалиться - я чет не нашла((( кто-то мог меня вместо меня зарегистрировать? и почему мне это приходит в почту? это чьи-то происки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин четыре раза пыталась прочесть первое слово, пока поняла))) Не слышала про такой сайт)) Знаю, что вконтакте ру вроде закрывают) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда инфа про вконтакте? Про ФБ были слухи, но не про вконтакте. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, практически вуглускр:))))))))))))) интересно - это они так себе посетителей добавляют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может другие соц сети делятся инфой? Ну типа, один раз в такси позвонишь, потом забрасывают смс-ками разного рода. Ты где-то зарегистрирована?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетЬ, нигде! кроме ликаря:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня старший сын вчера страдал - у него ж там все девушки))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почтовый ящик где? В укр.нете, например, есть какая-то служба, откуда мне периодически на почту+ приходит что-то типа "Вася добавил Вас в свой гарем"... Я один раз зашла посмотреть, а это какая-то укрнетовская служба знакомств. А я там не регистрировалась.)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бигмире. мне раньше приходили приглашения регистрироваться с припиской - если не хотите получать - типа сходите по этой ссылке - я отписывалась сто раз. а теперь - опа, Вы зарегистрированы. с какого перепугу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда это происки ЦРУ))) я как-то мужа чуть нэ вбыла))Обнаружилось, что с нашего компа кто-то зарегился на СЗ. Я - отрицаю (не балуюсь таким), он - тоже. Я-то уверена, что не регистрировалась, а он, в свою очередь уверен, что тоже не регистрировался)) Только я не верю ему, а он - мне))))Да, была тема)))А потом вспомнила, что попросила соседку посидеть со спящей младшей, пока я старшую в Дом пионэров повела. И сама включила соседке комп))) Пока поняли в чем дело - 20 раз развелись)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)))) про гарем хорошо)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя то кофточки чужие обнаруживаются, то посторонним мужиком пахнет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про них пишут, что могут сами загерить без согласия автора. + "....Да, эта наглая назойливая компания В кругу друзей (vkrugudruzei.ru). Я не регистрировался у них, но они, используя мои контактные данные из Моего Мира на мэйл.ру, сами создали у себя мою страничку, начали присылать уведомления о том, что кто-то включил меня в друзья, и прочую информацию. Я уже поотключал все опции в настройках уведомлений, чтобы не получать от них СПАМ, все равно не помогает. Неужели нет управы на эту т.н. соц.сеть?.... "Галя, почитайте, там есть советы как удалиться Здесь [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. сейчас почитаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще весело живу))) жизнь так разнообразна и не предсказуема! Никогда не знаешь, чем запахнет и что найдется)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже оттуда что-то приходит периодически, удаляю не читая. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго мучилась пока прочитала назв темы, сначала вообще прочитала "вдругудрузей шизафигня", думала, что тема мегаинтересная намечается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато мужу некогда налево смотреть и о глупостях думать дома столько интересного, каждый раз новые ребусы.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 меня тоже они спамят, удаляю не читая() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та практически квест!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почта вас там зарегестрировала автоматически[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже, один раз зашла, ниче не поняла, удалиться не получилось спам приходит[+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помоему это те же одноклассники, только в конце другие две буквы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну их) буду пробовать удалиться - как написали выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще шизофрения прочитала, думала, что тема что у кого то из друзей такая болезнь))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение