Москва открылась в новом свете

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Москва открылась в новом свете после просмотра этих фото и прочтения комментов к ним(о грязи, дорогах и т.д)http://zyalt.livejournal.com/537348.htmlКиев конечно не образец, но Москва тут победила(тем более речь идет , как я поняла, о центре города)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень грустно, в Киеве тоже много чего похожего есть:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 но повсемесная парковка на пешеходных переходах удивила сильно.. [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, к сожалению, это так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не увидела ничего шокирующего. Слякоть-грязные машины.. Так климат у нас (и у них) такой. Помойте утром машину - и с нее к вечеру будет грязь кусками отваливаться.А глобально - там намного чище, чем в Киеве. Еще Лужков набрал в дворники кучу татар, которые в принципе нация очень аккуратная, и они по сей день метут-красят-озеленяют..Ну а что москва покоя многим не дает, уже давно никого не удивляет.Очень люблю этот город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не удивило, все как в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнило ул. Павловскую...один в один...не пройти ...каждый день лавирую между машинами, сугробами и красными ленточками [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то вы не видели Амстердам после выходных рано утром - мусора буквально по щиколотку, если бы не убирали был бы реальный кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на фото увидела не немытые машины, а другое() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля... особенно после Европы это шокирует. Хотя нет, не шокирует, я же жила в Киеве. Просто вызывает жуткую жалость к нашим людям... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего особенного слякоть, дотаивает неубранный снег. А в целом ничего критичного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас ужасный, но у нас то же самое. Вот буквально то же. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже на это обратила внимание. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, высосано из пальца Москва чистотой никогда не славилась. А тут - поймали весну, слякоть, грязь...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если даже это "всего" 6 мес в году, это не причина жить в грязи. И молодцы они, что имеют гражданское сознание и борются с безобразием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего сверхъестественного не увидела, тоже самое в Киеве) али Вы все на машинах ездите? на работу с утра на общественном транспорте с пересадками, так мокрые ноги и замызганные брюки обеспечены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та москва по сравнению с Киевом уже давно отстой особенно на фоне дефицита лиц славянской национальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня в Москве поражает грязь в метро. Я, когда увидела кучи использованных карточек на входе в метро, я была шокирована. Жетоны все-таки себя оправдывают. И еще у них то ли почва какая-то не такая, то ли дороги каой-то гадостью поливают, но у нас все-таки цвет машины под зимней грязью можно рассмотреть. А вот подъезды у них, правда, чище. Таджики-дворники на совесть работают - факт[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это вас в Европе не шокирует ? http://daypic.ru/about-all/76515
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это вас не шокирует ? http://daypic.ru/about-all/76515
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мусор на след день уберут, 100%. а вот Москва не чистилась уже надцать лет наверно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение