Скейтборд или ролики?)

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тем более если дитя мелкое о каком скейте может быть речь? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс :) а почему не в спортмастере?я вообще думаю на амазоне заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас никто не катается на великах, так что велокресло исключено муж последний раз катался в юности, а я ваще никогда практицки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я большая любительница амазона))) но ролики получилось покупать невыгодно:) т.е. так на так выходит с доставкой, они весят прилично ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ві покупали?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот еще насчет проката подумала... ролики же без обуви надо надевать? а их уже кто-то носил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две пары носков) я так ребенка первых 2 занятия катала в прокатных, потом купили свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же сайт - где прокат - там гляньте мир роликов. и, чтоб два раза не вставать:) - там же и наш инструктор))) отличный парень:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:о))))) пасиба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У сына и ролики, и скейт. катается на велосипеде :) Со скейта упал и сын, и отец. Причем отец очень неслабо потянул себе связки :( а малый стукнулся головой об асфальт, хорошо, что в шлеме был.кстати. и для роликов, и для скейта нужен шлем, наколенники, налокотники и спец.перчатки.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлем до опр. возраста и с опр. скорости нужен. вся остальная защита - мастхэв, безусловно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходили в магазин, выбрали ролики, для малой, надели на нее, она радостно так их напялила, потом встала на ноги, изменилась в лице и говорит: - Ну вы что! Упасть же можно. Все, я не хочу ролики. *посмотрела на родаков, как на идиотов*И хоть ты тресни ))))))) Ушли из магазина с обручем. - Вот это, - говорит, - для меня подойдет.Я ржу - говорю, дорогая, ты за 20 грн продала мечту)))))))В общем, надежды мы не теряем. Думаю, купить все же ролики и поехать на роллердром. Какой лучше - в блокбастере или в броварах? Кстати, сколько стоит езда с инструктором?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 гривен катание по выходным, 20 гривен - прокат роликов, инструктор 40 гривен за 30 минут и 70 гривен за час. В Блокбастере. Мне инструктор Маша нравится, она спокойная и хорошо объясняет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покупайте пока! Возьмите на прокат - может вообще не понравится. Мой например не любил, но у него выбора не было - пришлось полюбить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы за ролики Катаемся уже два года всей семьей - море удовольствия![+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это для нас единственное спасение)))))) хотим всей семьей убежать от лишнего веса)так что выбора тоже не будет.тем более почти все девочки сейчас катаются на роликах, а о це дівча любит помодничать))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение