как вести себя после интервью

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вести себя после интервью полтора месяца назад была на интервью (по информации люди нужны на конец марта), на мой взгляд, понравилась и удовлетворяю всем требованиям по знаниям и опыту.В конце сказали,если подойдете,мы позовем на второе интервью. прошло две недели,решила позвонить в офис и побеседовала с начальником - сказал,что продолжается набор, мы вам позвоним,если что. и вот на дворе 15 марта, прошло полтора месяца - ничего. как лучше поступить-как узнать инфу по поводу меня? надоедать звонками не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему очень логично позвонить и поинтересоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фразу вам сказали самую обычную, которую говорят после собеседований один раз позвонить можно, уточнить и напомнить о себе. Пусть Вам повезет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже звонила через две недели после собеседования, ещё второй звонить раз?как-то навязчиво. за пожелание огромное спасибо а прошло уже полтора месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они продолжают набор на эту вакансию, вы следите за публикациями их вакансии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

публикаций не было и нет - просто знают,что им нужны новые люди в связи с расширением бизнеса - я обратилась просто в фирму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полтора месяца это достаточно длительный срок Если вас не взяли на работу, значит (1) HR-ы просто заполняли базу (2) вы не подошли (3) необходимость в сотруднике отпала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение