в каком случае вы бы быстрее

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в каком случае вы бы быстрее помогли взрослому ребёнку (имеется вторая половина и внук) с квартирой (есть возможность)1) наблюдаются ссоры,разногласия в семье,недовольство второй половиной по отношению к вашему ребёнку (вторая половина говорит вам неприятные вещи о вашем ребёнке-что неправильно воспитали,что не помогает по хозяйству, невнимателен) , имеются конфликты по поводу жилищного вопроса (сами молодые на квартиру ещё лет двадцать не насобирают,а жизнь идет)2) наблюдается мир,стабильные хорошие отношения в семье. есть подозрения,что не так всё гладко там,зная своего ребёнка, но вторая половина ни слова не говорит Вам о проблемах и ссорах

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю как поступила моя мама - сказала, что если будет у меня мужчина, то фиг она мне поможет с квартирой, только через суд))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бред. если человек хочет помочь, он такими мелочами не будет руководствоваться и разбирать по пунктам

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддерживаю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как это не будет? очень даже будет () я бы тоже заморачивалась другое дело, если эта помощь сразу же поспособствует укреплению семейных отношений)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучшая помощь - это не мешать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть возможность - помогу нет возможности - чего вопросами задаваться?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В обоих случаях, но право собственности на жилте мое (+) в обоих случаях может помочь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Якщо є можливість - зразу б допомогла, незалежно від. Можливо, прав власності не передавала б, але жить пустила. [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас