Образ идеальной форумчанки (девушки) в предверии пятницы)))

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так, это точно не я писала :). а то я уже с анонимными комментаторами стала параноиком :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, рыдаю со смеху :))). я так сразу и подумала что кто-то меня увидит в анониме. вот загвозка одна -я НИКОГДА не пишу анонимно и даже понятия не имею как это делается[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так это я :)) .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамай клянус, это не я) Тоже рыдаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще в доме идеальный порядок и первое-второе-компот всегда приготовлено и все мега-вкусно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мультиварке! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))сразу видно кто из какой темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 - саме то, у кого 1 ті ледачі егоїстки, ви не в курсАх) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не живет на Борщаговке/Троещине:))) Не слушает Потапа и Настю, не смотрит шоу на СТБ, разрешает мужу возить секретарш. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украшения хранит в банке и не боися, что квартиру обворуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, наоборот - в мультиварке помои, идеальная форумчанка не мультиварит :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ходит в "Секс" потому как у нее все нормально с этим:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не пишет "админ, не переносите денек!", потому что пишет темы строго в нужной конфе! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О то в мене як раз 2 (+) однак користуюсь мультиваркою та прибиральниця э)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))))))))), но только я еще и курю,мало того, ругаюсь матом, у меня 2 детей (почти многодетная), свекрухи обе - не ах, мужья бывшие - так себе. Пойду пожру лучше, а то прям совсем неидеальная получилась)))))))))))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обросла комплексами и ушла плакать... пью, курю, многодетная, живу на Борщаговкетут не плакать, а стреляться пора)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала все ответы, + хочу сказать вот что. Всё, ну просто всё написанное - про меня. Только уггов нет. Очень хочу, но, вложив всю зп с четырьмя нулями в украшения, угги теперь позволить себе не могу. Может кто то из добрых форумчан захочет подарить мне их ? Только чтобы такие, как носят настоящие няшечки, а то я уже неделю ей являюсь. Мимими )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дэруны день и ночь жарит, мункапом пользуется, ненавидит собак без намордника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "ненавидит собак и без намордника"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Вы взяли и всё испортили... я уже сижу гордюсь вся... ток с идеальным порядком беда))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно идеальный беспорядок?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. Многодетная - это типо клеймо. Приятно слышать. а еще я недалего от Богщаговки живу:(((ушла рыдать....[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты на фитнесс ходишь?) нашлась тут)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение